СЭД и ECM Day 2019

25 сентября TAdviser проводит конференцию «СЭД и ECM Day 2019».

РЕГИСТРАЦИЯ на сайте >>>

Основные темы мероприятия:

Как меняется рынок СЭД/ECM-систем в России и каковы его перспективы?
Какие инновации востребованы заказчиками?
Какие технологии придут в сферу СЭД/ECM в ближайшем будущем?
Насколько клиенты готовы к облачным СЭД?
Каким функционалом пополняются СЭД?
С какими проблемами сталкиваются заказчики при внедрении СЭД/ECM-систем?
Как создаются долговременные архивы?
О каких особенностях хранения электронных документов нужно знать?
Какие возможности мобильных приложений СЭД чаще всего используют заказчики?
Как решаются вопросы безопасности в СЭД/ECM-системах?
Как развивается направление юридически значимого электронного документооборота?

Подтвердили свое участие:

ДЕНИС АНАНЬЕВ, Руководитель проектов, Дивизион «Цифровой Корпоративный Банк», Сбербанк
НАТАЛЬЯ ЯКИМОВСКАЯ, начальник отдела электронного взаимодействия департамента информатизации и телекоммуникаций Приморского края
АЛЕКСАНДР ГОЛОДУХИН, Заместитель руководителя аппарата – начальник управления делами, ФосАгро
ВИКТОР РАССОХИН, Управляющий партнер, Юридическая компания "Частное право"
ВАСИЛИЙ ПУШКИН, Директор Департамента управления делами, Министерство экономического развития
АЛЕКСАНДР КУЗНЕЦОВ, Руководитель направления ECM, корпорация ЭЛАР
ДМИТРИЙ АРЕФЬЕВ, Руководитель направления автоматизации бизнес процессов, Диджитал Дизайн
Представитель компании Синтеллект
Представитель компании ЭОС

Приглашены к выступлению:

Ошлаков Григорий, Начальник отдела документооборота и архива АХД, Агентство по страхованию вкладов
Харитонов Вадим, Начальник отдела корпоративного электронного документооборота и управления бизнес-процессами, Спортмастер
Осипова Анастасия, Руководитель направления автоматизации процессов Управления делами, СК «ВТБ Страхование»
Бажинов Алексей, Технический директор – первый заместитель генерального директора, Вологодская Областная Энергетическая Компания
Князева Татьяна, Руководитель Проектного центра Страховая компания "СОГАЗ-Мед"
Колесов Александр, Руководитель группы программирования, BIOCAD
Царёв Артем, И.о. начальника отдела электронного документооборота департамента информационных технологий, СДК «Гарант»
Шеламова Ольга, Сервис-менеджер СЕД, АльфаСтрахование
Ершов Константин, Начальник Управления Префектура ЮВАО города Москвы
Рослов Александр, Начальник Отдела обеспечения ЭДО ОРЭМ Департамента ПО и ИТ, АТС
Тарасова Алёна, Отдел сопровождения розничных сделок Управления сопровождения лизинговых операций,ВТК-сопровождение
Тарасов Илья, Начальник управления Управление систем документооборота ДУП ЯЭК, Гринатом
Паткин Иван, Директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса, Промсвязьбанк
Савельев Дмитрий, Заместитель директора по поддержке информационных систем Департамент ИТ, Компания РОЛЬФ
Никуличев Андрей, Заместитель директора, Центр методического обеспечения оптимизации процессов государственного управления в Московской Области
Яковенко Ростислав, Head of PMO and financial systems IT Department, Otto Group
Устинов Андрей, Начальник отдела отдел интеграционных решений, X5
Оксененко Валерия, Руководитель направления внедрения и развития систем, Норильский Никель
Олейников Дан, Начальник бригады поддержки информационных систем документооборота, ОДК Авидвигатель
Пантюхин Юрий, Начальник отдела электронного документооборота, Комус
Курлович Елена, Заместитель главного бухгалтера, OZON
Цвигун Игорь, Руководитель отдела поддержки приложений Управление поддержки ИТ Бизнес-систем, МИТ
Дудников Александр, ИТ директор, Московская пивоваренная компания
Чеботова Виктория, Начальник отдела документационного обеспечения, Сибирская Сервисная Компания
Гаврилов Евгений, Руководитель ДИТ, Концерн "Тракторные заводы"
Кузнецов Иван, Руководитель отдела Информационных систем, Мир детства
Голодухин Александр, Заместитель руководителя аппарата – начальник управления делами, ФосАгро
Иванов Владимир, Заместитель директора по развитию и инновационным разработкам, Билд Проджект Системс
Камаев Денис, Руководитель группы эксплуатации систем документооборота, МТС
Крупнов Дмитрий, Начальник Управления делами, БайкалИнвестБанк
Ляшенко Марина, Руководитель центра Бизнес-технологий, ВСК
Мелехин Тимофей, Начальник отдела развития ECM систем, Россельхозбанк
Пильмейстер Юлия, Начальник отдела документационного обеспечения, Сибирская горно-металлургическая компания
Сапожников Кирилл, Начальник отдела автоматизации СЭД, Роснефть НК
Сиднев Александр, Руководитель направления СЭД, Восток-Запад
Далевич Артём, Вице-президент Московской торгово-промышленной палаты
Семизарова Ирина, Начальник отдела систем клиентского обслуживания, НПФ «БУДУЩЕЕ»
Скворцов Евгений, Начальник отдела систем электронного документооборота, СИБУР
Тюленева Ирина, Руководитель Административного отдела, Дельрус
Бусько Владимир, Первый Вице-Президент, Газпромбанк

Дополнительная информация о мероприятии на сайте

Рубрики: Маркетинг