Наталья Артемьева назначена исполнительным директором по HR в билайне

Генеральный директор билайн Александр Торбахов высказался о новом назначении как о попытке переосмыслить функцию HR, где сотрудник будет в центре внимания:

«Назначение Натальи  – наша попытка переосмыслить функцию HR. Мы хотим перейти от традиционного понимания human resources как «человеческих ресурсов» к человеческому сотрудничеству между свободными, профессиональными людьми. Наш сотрудник должен быть в центре нашего внимания.

Мы уже многое переосмыслили и делаем не так, как это исторически сложилось. Теперь мы настойчиво продолжаем этот тренд в HR: мечтаем создать в билайне такую профессиональную среду, в которой будет круто работать в любом направлении, на любой позиции и в любом городе».

Изменить условия для сотрудников в компании призвана опытный HR-консультант Наталья Артемьева, которая с 20 марта отвечает за весь HR-цикл компании на позиции исполнительного вице-президента по управлению персоналом, организационному развитию и поддержке.

Общий стаж Натальи в сфере HR составляет более 20 лет. Ранее Наталья Артемьева работала с такими крупными российскими компаниями как «Сбер», «Евраз», «Норильский Никель», Правительство Москвы, Bi Group, «Салым Петролеум», «Альфа Страхование» и др.

На новой позиции Наталья Артемьева будет находиться в прямом подчинении у генерального директора компании.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: Билайн