Алексей Крайнов назначен директором Центрального региона ОАО «ВымпелКом»

Алексей Крайнов родился в 1976 году в Екатеринбурге. В 1998 году окончил Уральский государственный технический университет. До прихода в «ВымпелКом» работал в таких международных компаниях, как British American Tobacco и Adidas. С 2009 по 2010 год занимал должность директора по продажам услуг ШПД и новых видов бизнеса в группе компаний «ВымпелКом». С 2010 года был директором по развитию широкополосного доступа «ВымпелКома».

В должности регионального директора Алексей Крайнов будет отвечать за развитие всех направлений деятельности компании в рамках 16 филиалов макрорегиона «Центр». О назначении стало известно 8 февраля 2011 года.

Алексей Крайнов сменил на этом посту Михаила Яковлева, который с ноября 2010 года занимает должность вице-президента по организационному развитию и работе с персоналом ОАО «ВымпелКом». До настоящего времени обязанности регионального директора исполняла Татьяна Михайлова, директор по продажам на массовом рынке Центрального региона.

Согласно делению, принятому в ОАО «ВымпелКом», Центральный регион включает в себя Белгородский, Брянский, Владимирский, Воронежский, Ивановский, Калужский, Костромской, Курский, Липецкий, Орловский, Рязанский, Смоленский, Тамбовский, Тверской, Тульский и Ярославский филиалы.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: ВымпелКом, кадры