Наталья Чумаченко назначена исполнительным вице-президентом по развитию бизнеса на массовом рынке бизнес-единицы «Россия» ОАО «ВымпелКом»

Наталья Чумаченко окончила Воронежскую Государственную Инженерно-Строительную академию по специальности «Инженерные системы и сооружения» и Воронежский Государственный Университет по специальности «Менеджмент», также имеет диплом мастер-тренера международного центра тренинга и коучинга «Door International». С ноября 1999 по сентябрь 2001 года работала в ОАО «Центр сотовой связи», дочернем предприятии ОАО «ВымпелКом» в Воронеже, пройдя путь от ведущего специалиста по маркетингу до коммерческого директора. После преобразования «Центра сотовой связи» в сентябре 2001 года в Воронежский филиал ОАО «Вымпелком – регион» становится заместителем директора филиала по коммерческим вопросам и в октябре 2004 года принимает предложение о переходе в национальную штаб-квартиру на должность руководителя направления торгового маркетинга по приему наличных платежей дирекции по продажам. В 2006 году вступила на пост директора по продажам Московского региона, затем - коммерческого директора бизнес-единицы «Россия». Свободное время любит проводить с семьей, путешествовать с родными и друзьями.

О назначении Натальи Чумаченко исполнительным вице-президентом по развитию бизнеса на массовом рынке бизнес-единицы «Россия» ОАО «ВымпелКом» стало известно 24 февраля 2011 года. 

Прежде этот пост занимал Дмитрий Плесконос. Информация о его настоящей деятельности не предоставляется.

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», включающую операторов связи, предоставляющих услуги голосовой связи, телематические услуги связи и передачи данных на основе спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии, Армении, Кыргызстане, Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 345 млн человек. Услуги предоставляются под товарным знаком «Билайн».

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: ВымпелКом, кадры