ArbitrageScanner 2025: Презентация нового IT решения

23 апреля 2025 года в Москве состоится презентация продукта для анализа криптовалют ArbitrageScanner 2025.

Если сравнивать его с известными ИИ, то новинка скорее похожа на DeepSeek, чем на ChatGPT: грубо говоря, если GPT – это одно семейство языковых моделей, то DeepSeek разрабатывает свой, альтернативный подход. 

Ивент будет проводится в клубе Base, который посетит около 5 000 человек, попасть на него смогут те, кто посетил Blockchain Forum и купил билет на сайте ArbitrageScanner. 

Почему пропускать ивент от ArbitrageScanner.io нельзя? 

Есть ряд веских причин:

  • Вас ждет не только знакомство с лидерами индустрии, но и дискуссии на актуальные темы и инсайдерская информация. Помимо этого, приятная компания и получение ценных знаний от опытных представителей рынка;
  • Среди гостей будут топовые трейдеры и инвесторы, создатели крипто бирж, управляющие Tier 1-2 инвестиционными фондами и пользователи ArbitrageScanner – все топы крипто индустрии, которых сложно собрать в одном месте; 
  • Будет презентация нового продукта ArbitrageScanner, прямая трансляция которого будет идти по всему миру. По информации инсайдеров, этот софт будет развернут на домене ascn.ai - сейчас это находится на финальной стадии разработки, проводят ключевые тесты функционала. Зная только 20% от того, что планирует сделать команда, уже можно сказать, что это будет новым прорывом в нише IT и крипты и он изменит представление крипто инвесторов об анализе рынка. 

Новые инструменты от ArbitrageScanner будут основаны на базе ИИ, благодаря чему пользователю будет доступна вся информация о монете. 

Более подробной информации пока нет, команда проекта держит ее в секрете и презентует всем участникам ивента 23 апреля.

На крупнейшем сайд ивенте будет более 5 000 участников, а одним из главных партнеров выступает криптовалютная биржа OKX, которая на протяжении многих лет занимает место среди топ крипто платформ. 

Подробности.

Тематики: Финансы, Инновации

Ключевые слова: финансы, мероприятия Москвы, криптовалюты, Искусственный интеллект