Corporate Content Force 2025

VIII Всероссийский практический форум по развитию внутрикорпоративного контента CORPORATE CONTENT FORCE 2025 состоится с 20 по 21 ноября 2025 г.

Цель Форума – ответить на вопросы, волнующие всех директоров по внутренним коммуникациям,  HR-директоров и главных редакторов корпоративных СМИ: как создать контент, который по-настоящему вовлекает персонал, как распределить контент по каналам коммуникации для максимального вовлечения, как привлекать сотрудников к созданию внутрикорпоративного контента, как создать вовлекающий контент для всех возрастов и регионов?

В мероприятии примут участие авторитетные спикеры из крупнейших компаний России; они ответят на все вопросы «Как?», а также поделятся своим опытом в создании и управлении контентом, внедрении новых форматов и каналов распространения, вовлечении сотрудников всех возрастов с помощью контента.

На Форуме CORPORATE CONTENT FORCE 2025 вас ждут 2 дня интересной и продуктивной программы с уникальными кейсами и мастер-классами.

Подробности.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: мероприятия Москвы