CrossConf’23

IT-конференция CrossConf’23 пройдет 15 сентября 2023 года в Москве.

Крупнейшая IT-конференция о кроссплатформенной разработке и трендах IT пройдет 15 сентября в Москве. Более 60 экспертов по мобильной разработке, искусственному интеллекту, продуктовой разработке и менеджменту представят свежие кейсы и прогнозы о развитии IT-рынка. Ожидается участие около 700 гостей, среди которых разработчики, аналитики, тимлиды, product-менеджеры, дизайнеры, ML-инженеры и другие востребованные IT-специалисты. Билеты на конференцию уже в продаже на сайте crossconf.com.

На CrossConf’23 будет 5 тематических потоков: большой поток Mobile crossplatform с треками по Flutter и другим направлениям кроссплатформенной разработки, а также потоки Product&Design, Management&Teamlead, Тренды: AI&инструменты. Конференция пройдет в центре Москвы — в пространстве «СтартХаб» на территории бывшего завода «Красный Октябрь» (м.Кропоткинская).

«Наша задача не только сделать крупнейшую площадку для разговора о кроссплатформенной разработке, но и объединить экспертов смежных IT-направлений, которые обсудят самые значимые тренды. Мы придаем большое значение силе горизонтальных связей и кросс-технологичного взаимодействия, поэтому CrossConf – это место для знакомства с вдохновляющими людьми и выбора новых направлений роста», – поделился планами председатель программного комитета CrossConf Петр Чернышев.

У конференции CrossConf есть свое мобильное приложение. Оно помогает составлять персональное расписание докладов, добавлять в избранное лучшие, ставить оценки спикерам и вести переписку в экспресс-чатах, которые открываются при сканировании QR-кода с бейджа участника. Доступ в приложение открывается по номеру билета.

По традиции мощная зажигательная Afterparty с участием знатока «Что? Где? Когда?» Бориса Белозерова и IT-квизом станет элементом неформального нетворкинга. Вечер будет украшен живой музыкой, бокалами игристого, фуршетом и розыгрышами призов.

В 2022 году CrossConf проходила в Иннополисе и собрала более 700 участников из 165 компаний и 30 городов. Более 80 спикеров из технологичных компаний поделились своими лучшими практиками создания IT-продуктов. Партнерами CrossConf’22 выступили Яндекс GO, Friflex, Avito Работа, HH.ru, TenLab, SOK, RCI, Reg.ru, нон-фикшн издательство «Бомбора», кофейный бренд «Сварщица Екатерина», бренд офисной мебели «Kreslo» и другие компании. В составе спикеров были эксперты компаний Яндекс, Сбер, Friflex, Тинькофф, Альфа, Ozon, Avito, ИВИ, Аврора, Surf, Контур, Ak Bars, СберЗдоровье, СберМаркет, Райффайзенбанк, Сибур, HH.ru, 1С Битрикс, Иннотех и других.

Аккредитация, интервью экспертов, комментарии:
Александра Павлова
media@crossconf.com 
+7 (917) 572 81 78

Тематики: Мобильная связь, Инновации, CIO/Управление ИТ

Ключевые слова: инновации