HR Tech Forum & Award 2023

15 июня 2023 г. в Москве пройдет летняя Сессия Саммита HR-Директоров — XI Форум по Цифровой Трансформации Сферы Управления Персоналом HR TECH FORUM & AWARD 2023 и церемония вручения Премии «Цифровая Пирамида 2023» за достижения в области цифровой трансформации HR и HR-Технологий.

HR Tech Forum 2023 – ключевое событие в области HR Tech, на котором обобщается опыт масштабной цифровизации организаций, продолжающей разворачиваться в 2023 году. Своими кейсами поделятся HR-директора, IT-руководители и эксперты крупнейших российских и международных компаний различных сфер бизнеса.

На Форуме будет обсуждаться весь комплекс вопросов по использованию технологий в управлении организацией и персоналом, опыт внедрения различных платформ и решений по управлению распределенными командами, подбору, обучению и развитию сотрудников, повышению эффективности, а также практики применения HR-аналитики и Big Data в решении HR-задач и особенности использования VR, AR и ИИ в HR-процессах.

Передовые проекты в области цифровой трансформации HR будут отмечены Премией за достижения в области управления человеческим капиталом «Цифровая пирамида – 2023».

Основные темы HR-TECH 2023:

  • Digital HR: новые возможности и вызовы в результате стремительной цифровизации 2021-2023 годов. Какие тренды HR-tech уже вышли на первое место в России;
  • «Жизнь после SAP». Как эффективно выстраивать стратегию и процессы в условиях ухода западных компаний;
  • Новые возможности для отечественных вендоров;
  • Как российские предприятия поддерживают и удерживают команды во времена значительного оттока специалистов;
  • Инструменты для автоматизации процессов, которые используют топ-компании для обучения, оценки персонала, анализа вовлеченности, управления вознаграждениями, кадрового учета, ЭДО, расчета зарплаты;
  • Продуктовый менеджмент в работе с сервисами для внутреннего клиента;
  • Развитие digital-компетенций сотрудников для повышения операционной эффективности;
  • и другие.

Подробности и регистрация по ссылке

Тематики: Кадры

Ключевые слова: мероприятия, кадры