Как Сбер, Яндекс и другие бренды растут с помощью персонализации

21 марта 2025 года в Москве в 12.00 (мск) состоится митап «Как Сбер, Яндекс и другие бренды растут с помощью персонализации».

В условиях конкурентного рынка компании стремятся найти эффективные способы взаимодействия с клиентами, чтобы повысить узнаваемость бренда и масштабировать бизнес. Одним из ключевых элементов успешной стратегии является персонализация.

Приглашенные на митап специалисты поделятся своим опытом создания и внедрения персонализированных решений в продукты своих компаний.

В рамках панельной дискуссии выступят ведущие эксперты и представители российских брендов:

  • Степан Титлин, руководитель операционного маркетинга рекламных продуктов «Яндекса»
  • Ольга Куртушина, руководитель направления в «СберТаргет»
  • Андрей Новоселов, digital project-менеджер парков развлечений «Острова Мечты»
  • Кирилл Белюсев, директор по продукту мобильного приложения кондитерской сети «Братья Караваевы»
  • Сергей Кононов, директор по маркетингу в MirCli.ru

Митап ориентирован на экспертов и предпринимателей отрасли, директоров по маркетингу, IT-директоров и лиц, принимающих стратегические решения.

Формат мероприятия отличается от традиционных конференций. Организаторы выбрали интерактивный подход, предполагающий активное взаимодействие экспертов и участников в формате панельной дискуссии.

Помимо традиционного нетворкинга на кофе-брейке, гостей ждет особый сюрприз — возможность пообщаться со спикерами в неформальной обстановке на AfterParty.

Митап организован AIR Production, iTrack, EXLibris и MarCom Club.

Адрес мероприятия: Москва, Валовая 28, Prosvet Hall

Подробности и регистрация

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, интернет-маркетинг, автоматизация бизнеса, мероприятия Москвы