MPSTATS Conf 3.0

9-10 ноября в Москве пройдет уже третья конференция MPSTATS Conf 3.0 — специально для тех, кто давно работает на маркетплейсах и ищет решения в области масштабирования, роста, стратегического планирования, делегирования и командообразования.

Уникальный форум для игроков e-com рынка пройдет в Москве 9-10 ноября

Маркетплейсы по-прежнему открывают практически безграничные возможности для бизнеса, но теперь уже требуют комплексного и профессионального подхода. Чтобы быть успешным на этом рынке, нужно смотреть широко, за его пределы, и уметь мыслить как сильный предприниматель и лидер.

9-10 ноября в Москве пройдет уже третья конференция MPSTATS Conf 3.0 — специально для тех, кто давно работает на маркетплейсах и ищет решения в области масштабирования, роста, стратегического планирования, делегирования и командообразования. На мероприятии пойдет речь о расширении каналов продаж, выходе на новые рынки, а также о ментальной гибкости и стратегическом мышлении. Вы узнаете, как быстро адаптироваться к изменяющимся условиям, видеть возможности там, где другие видят проблемы.

Вы узнаете, как сфокусироваться не на частностях и действиях «здесь и сейчас», а построить из бизнеса эффективную экосистему, которая приносит результат вне зависимости от внешних обстоятельств.

На форуме вас ожидают бизнес-разборы на примерах реальных кейсов участников, нетворкинг в кругу сильнейших и успешных людей, воркшопы, которые помогут развить полезные навыки и умножить уже имеющиеся результаты, а также выступления спикеров.

Основной фокус мероприятия - разборы от спикеров. Они направлены на оценку  и диагностику текущего состояния бизнеса для того, чтобы найти точки роста, увеличить прибыль, сделать бизнес системным. В трех залах эксперты и коллеги в реальном времени будут анализировать исходные данные участников. Это возможность получить ответы здесь и сейчас, использовать опыт лучших и увидеть неожиданные решения для своего бизнеса.

Конференция подойдет для тех, кто хочет найти эффективные способы управления бизнесом на маркетплейсах и усовершенствовать предпринимательское мышление, а также успешно справляться с вызовами маркетплейсов, разрабатывать эффективные стратегии и сформировать сильную команду.

Присоединяйтесь к конференции MPSTATS CONF 3.0, чтобы взглянуть на бизнес под другим углом, умножить финансовый и социальный капитал, укрепить партнерские отношения, выстроить долгосрочное сотрудничество, научиться управлять ресурсами, найти новые способы роста и развития на маркетплейсах.

MPSTATS Conf 3.0 пройдет в кампусе бизнес-школы «Сколково». Это действующий современный научно-технологический комплекс, который обеспечивает особые условия для стратегического развития. Потоки и лекции форума займут два этажа и 6 залов.

Регистрируйтесь на конференцию: https://mpstatsconf.io/

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: маркетинг, интернет-маркетинг, финансы, кадры