Регулирование ЦБ РФ деятельности участников финансового рынка

29 февраля - 1 марта 2024 года Ассоциация банков России проведет ежегодную встречу с руководством Банка России «Регулирование ЦБ РФ деятельности участников финансового рынка». Мероприятие пройдет в гибридном формате — с возможностью очного или онлайн-участия.

Во встрече традиционно принимают участие Председатель Банка России, заместители Председателя, руководители департаментов и служб Банка России, представители федеральных министерств и ведомств, Госдумы, Совета Федерации, институтов развития.

Целью ежегодно проводимых встреч является обсуждение в прямом диалоге с Банком России актуальных вопросов надзора и регулирования деятельности кредитных организаций, новых законодательных и нормативных документов, а также ключевых вызовов, стоящих перед финансовым рынков.

В программе встречи:

  • 29 февраля состоится основная сессия выступлений и ответов на вопросы с участием руководства Банка России, министерств и ведомств,
  • 1 марта пройдет круглый стол по практическим вопросам надзора и регулирования с участием руководителей департаментов и служб Банка России.

Тематики: Регулирование, Финансы

Ключевые слова: информационные технологии для банков