Социальные инвестиции

Конференция «Социальные инвестиции» состоится 15 февраля 2024 года в Москве.

«Социальные инвестиции» – это XX юбилейная конференция делового издания «Ведомости» из серии «Бизнес и общество». На площадке мероприятия соберутся руководители профильных ведомств, топ-менеджеры отечественных компаний, представители социально ориентированных организаций, крупных благотворительных фондов и ведущие эксперты социальной повестки для обсуждения вопросов развития сектора, актуальных решений в коммуникации между бизнесом, властью и НКО, а также для синхронизации усилий по разрешению проблем, которые возникают в социальной сфере на волне колебаний рынков.

Кто сегодня задает вектор ценностным ориентирам, фиксирует состояние повестки и двигает ее вперед? Кому и почему выгодно помогать другим и каких экономических эффектов стоит ожидать? Как себя чувствует социально ориентированный бизнес и чем сегодня измерять инвестиции в общество и человека? В чем различие между благотворительностью, филантропией и социальными инвестициями? Почему бизнес должен помогать структурно и как это возможно продолжать осуществлять в текущих экономических реалиях? 

Аудитория

Представители отраслевых ведомств, топ-менеджеры крупного бизнеса, руководители некоммерческих организаций и профильных ассоциаций, инициатив и организаций, работающих в интересах социального развития, представители ведущих банков и инвестиционных институтов, общественных организаций и НКО, а также деловых СМИ.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: инвестиции, КСО