Цифровизация транспорта 2023

III Ежегодная конференция Цифровизация транспорта 2023 состоится 21 сентября 2023 года, г. Москва. Swissotel Красные Холмы | КОСМОДАМИАНСКАЯ НАБ., 52, СТР.6 (Москва).

Цифровые технологии меняют все отрасли экономики, в том числе и транспортную. Появился беспилотный транспорт, возможность оптимизировать цепочки поставок, прогнозировать техническое состояние автомобилей и многое другое. Жизнь пассажиров и водителей становится безопаснее, а бизнес может зарабатывать больше. Технологии упрощают сбор данных для улучшения имеющихся методов. Будущие транспортные технологии возможны и могут быть реализованы с помощью Интернета вещей (IoT) путем интеграции данных в реальном времени с подключенных к Интернету устройств. 

Какие проблемы должны решать новые транспортные технологии? На каком уровне цифровая трансформация транспортной отрасли России? Что необходимо для быстрой реализации возможностей и преодоления барьеров цифровой трансформации по мнению бизнеса? Может ли создание отраслевых цифровых экосистем стать драйвером трансформации всей отрасли и достижения целевых показателей “цифровой зрелости”? 21 сентября 2023 года лидеры мнений и эксперты в области цифровизации транспортной отрасли на конференции “Цифровизация транспорта 2023” обсудят актуальные вопросы применения цифровых технологий, представят практики использования нововведений и определят точки роста для инноваций в транспортных технологиях будущего, возникающих из простых требований: эффективности, легкости и безопасности.

На повестке:

- Цифровая зрелость отрасли: драйверы и барьеры
- Улучшение норм и практики внедрения цифровых решений
- Технологические тренды  для транспортной отрасли
- Стратегические направления развития сферы транспорта

Аудитория: эксперты рынка, представители топ-менеджмента ведущих транспортных компаний, цифровых логистических платформ, транспортных операторов, представители профильных ассоциаций, поставщиков аппаратных и программных решений, а также ИТ-сервисов для транспортной отрасли

Регистрация на сайте конференции>>>

Организатор: центр конференций “Сегодня” cc@eventtoday.biz  

Работа с информационными партнерами: Елена Кокунова e.kokunova@eventtoday.biz   

По вопросам Партнерских опций и размещения стендов: Павел Коваленко p.kovalenko@eventtoday.biz 
 

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: интеграция, информационные технологии