На два дня конференция объединит представителей ФНС, Минцифры, ведущих компаний и экспертов, чтобы обсудить, как выстраивать эффективный ЭДО по всем направлениям: от логистики и архивов до ИИ и трансграничного взаимодействия.
В центре внимания — три стратегических вектора развития ЭДО:
Мобильная подпись, новые требования законодательства, электронные перевозочные документы, интеграция ЭТрН в ИТ-процессы, трансграничный ЭДО, аудит систем, кейсы по ЭДО с ИП и самозанятыми, автоматизация выгрузки документов для подтверждения НДС, защита персональных данных, применение ИИ в документообороте, батл по архивным моделям и интеллектуальная маршрутизация — эти и другие актуальные темы будут подробно рассмотрены в рамках конференции.
Конференция станет местом встречи тех, кто формирует будущее цифрового документооборота: регуляторов, лидеров автоматизации, практиков и архитекторов изменений
По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Азаровой marketing@msbevents.ru
Тематики: Интеграция
Ключевые слова: мероприятия Москвы, ЭДО