Онлайн-конференция «Человеческий капитал в цифровом мире. Новая система управления талантами с фокусом на сотрудника»

ИД «Коммерсантъ» приглашает вас принять участие в онлайн-конференции «Человеческий капитал в цифровом мире. Новая система управления талантами с фокусом на сотрудника», которая состоится 11 июня 2020г.

Еще до начала пандемии типичный россиянин проводил 7,3 часа в день в интернете, из них 34% времени — в социальных сетях. 75% пользователей вместо звонков общаются в мессенджерах и социальных сетях, предпочитая мобильные устройства.


В ответ на трансформацию общества Mail.ru Group представляет новое корпоративное решение — цифровую платформу Digital Insider, которая позволит сотрудникам на работе пользоваться технологиями того же уровня, что и в личной жизни. Благодаря платформе корпорации смогут системно лидировать в борьбе за время, внимание и вовлеченность персонала. Универсальная корпоративная цифровая платформа объединяет коммуникации, социализацию, доступ к сервисам и развитие талантов сотрудников.

Приглашаем вас принять участие в серии вебинаров, посвященных цифровым трендам в управлении персоналом и презентации возможностей платформы Digital Insider.

Время проведения мероприятия: 11:00 – 12:30

По вопросам регистрации: Евгения Сауткина sautkina@kommersant.ru  +7 (903) 527-63-54

Подробнее:

https://www.kommersant.ru/conference/634?utm_source=info&utm_medium=banner&utm_campaign=hrtv 


Тематики: Кадры, Web

Ключевые слова: