29 февраля в кластере Ломоносов состоится питч-сессия на тему: «Лучшие проекты в области майнинга и блокчейн-технологий»

Мероприятие, организованное Ассоциацией промышленного майнинга, для тех, кто инвестирует или хочет начать инвестировать. Оно для предпринимателей, которые ищут новые возможности, а также для бенефициаров проектов, которым нужны инвестиции.

Ассоциация промышленного майнинга поставила перед собой задачу собрать проекты в области майнинга и блокчейн-технологий.

Представленные проекты будут рассмотрены ведущими игроками отрасли промышленного майнинга (BitRiver, Intelion Data Systems, Promminer, Stella и другими).

На питч-сессии будет возможность пообщаться в формате «без галстука» с приглашенными гостями: профессиональными инвесторами, представителями инвестфондов, предпринимателями и экспертами.

Каждый участник выступит в формате презентации своего проекта и ответов на вопросы.

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, необходимо заполнить форму обратной связи. Присылайте свою презентацию на адрес электронной почты, указанной в заявке.

Участие бесплатное, но для тех, кто хочет представить проект заинтересованным инвесторам, необходимо сделать пожертвование в размере 40 тысяч рублей на поддержание научно-исследовательской деятельности в области цифровой экономики.

Адрес мероприятия: г. Москва, Раменский бульвар, д. 1, , кластер Ломоносов, конференц-зал «Архангельск».

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: инвестиции, блокчейн, криптовалюты, Цифровая экономика