Efros DefOps получил высшую награду «Продукт года 2023» от журнала IT-Expert

Многофункциональный комплекс Efros Defence Operations получил награду от IT-Expert в проекте «Выбор эксперта» – продукт 2023 года.

Издание отмечает, что внедрение платформы Efros DefOps позволяет решить широкий перечень задач: контроль доступа, аудит уязвимостей, моделирование векторов атак, организацию task-портала, анализ правил межсетевых экранов и другие – с управлением в одной консоли. Также в Efros DefOps реализована детализированная настройка прав пользователей, что позволяет гибко назначать права доступа сотрудникам ИБ- и ИТ-отделов. Поддержка широкого перечня оборудования, возможность кластеризации, работа в облачных средах позволяют размещать ПК в крупных распределенных инфраструктурах с высокими требованиями к ИБ. «Ну и разумеется, этот продукт полностью импортонезависим», – пишет IT-Expert.

Получение награды прокомментировала менеджер по продукту Efros Defence Operations компании «Газинформсервис» Мария Кудрявцева:

– Защита информации – это современный вызов, который требует непрерывных улучшений и инноваций. Получение награды «Продукт года 2023» – это результат труда и целеустремленность специалистов команды EFROS в течение многих лет. Признание экспертного сообщества вдохновляет нас на еще большие достижения в будущем. Наш первый Efros, решение для контроля конфигураций, появился еще до 2010 года. Сейчас это многофункциональная платформа, решение корпоративного уровня.

Модули, входящие в состав комплекса, можно использовать для импортозамещения таких решений, как: Cisco ISE, Algosec Firewall Analyzer, Tufin SecureTrack, Skybox Security Suite, решений от Solarwinds, Tripwire и многих других.

Узнать подробнее о возможностях продукта Efros DefOps и скачать DEMO можно здесь.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, награда, Газинформсервис