«Газинформсервис» победил в рейтинге ТОП-100 «Делового Петербурга»

Компания «Газинформсервис» победила в номинации «ИТ и кибербезопасность» рейтинга ТОП-100 «Делового Петербурга». Церемония награждения победителей рейтинга прошла в Санкт-Петербурге 28 ноября.

"ТОП-100" — рейтинг лучших топ-менеджеров, добившихся успехов по итогам года в своей отрасли. Рейтинг на протяжении 20 лет составляет ведущее деловое СМИ Санкт-Петербурга. В номинации «ИТ и кибербезопасность» были отмечены ГИС и его учредитель Валерий Пустарнаков.

Методика рейтинга строится на объективных показателях о финансовых успехах компаний, полученных из открытых источников (главным образом системы "СПАРК"). При помощи его инструментов формируется longlist самых успешных бизнесов с разбивкой по отраслям. На основании данных о выручке, чистой прибыли и об активах за два последних года вычисляется рентабельность, динамика и эффективность выручки, а также общая эффективность в процентах. В дополнение к отраслевым лидерам в ТОП-100 попадают победители рейтингов "ДП" за текущий год, ярко заявившие о себе, компании, которые отмечаются редакцией за конкретные заслуги, а также обладатель Гран-при.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, Газинформсервис