«Инферит» (ГК Softline) поддержал чемпионат УрФО по тяжелой атлетике

Производственная компания «Инферит» выступила технологическим партнером регионального чемпионата УрФО по тяжелой атлетике, в котором приняли участие более 200 спортсменов. Соревнования являются отборочными на чемпионат России, который пройдет в июне этого года в Новом Уренгое.

Техника «Инферит» использовалась для организации работы судейской комиссии и получила положительные отзывы. Особо были отмечены такие качества, как высокая производительность, компактность и скорость развертывания на объекте.

«Мы активно сотрудничаем с федеральными и региональными органами государственной власти и уже успели зарекомендовать себя как ответственного и надежного поставщика. Мы открыты к диалогу и готовы идти навстречу самым нестандартным требованиям наших заказчиков. На чемпионате присутствовали представители министерства спорта Свердловской области, председатели спортивных федераций ХМАО, ЯНАО, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, для которых мы провели презентацию нескольких моделей компьютерной техники и рассказали о специальных возможностях. Сейчас готовим развернутую встречу с министром спорта Свердловской области, обсудим масштабирование нашего опыта на другие виды спорта», – прокомментировал директор по развитию «Инферит» Евгений Козлов.

«Системы автоматизации судейских процессов облегчают проведение соревнований и обеспечивают доступность информации о ходе соревнований спортсменам и зрителям. Для этого мы использовали решения нашего партнера, компании “Инферит”. От надежности и скорости работы оборудования зависит соблюдение регламента проведения соревнований и, как следствие, соблюдение правил состязаний. С поставленной задачей оборудование справилось на отлично! Соревнования прошли без технических сбоев и заминок. Рекомендую оборудование “Инферит” к использованию!», – поделился президент Федерации тяжелой атлетики Свердловской области, Владимир Мельник.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Softline, Софтлайн, Инферит