OCS начинает продвижение решений компании «МИКсистем»

Продуктовый портфель OCS Distribution, одного из крупнейших российских ИТ-дистрибьюторов, пополнит комплекс решений для телекоммуникационной отрасли и индустрии ЦОД компании «МИКсистем».

ООО «Металлоизделия и комплектующие» («МИКсистем») — российская компания, которая занимается разработкой и производством телекоммуникационного оборудования и оборудования для ЦОД. Значительный опыт компании, который перешагнул 20-летний рубеж, позволяет предлагать рынку эффективные системные решения, оптимальные по цене, что особенно актуально в процессе импортозамещения.

Теперь партнёрам OCS доступны серверные шкафы и аксессуары, системы изоляции горячих и холодных коридоров. Продукты «МИКсистем» подходят для построения инженерной инфраструктуры в серверных комнатах предприятий и машинных залах ЦОД и в первую очередь заинтересуют системных интеграторов и компании, предоставляющие услуги colocation.

 

 

Сотрудничество с компанией «МИКсистем» даст OCS возможность расширить предложение в сегменте оборудования для оснащения ЦОД и предоставить партнёрам доступ к отечественным высокотехнологичным продуктам для построения инженерных систем.

Продвижением и поддержкой займётся департамент инфраструктуры и инженерных систем. Специалисты OCS готовы оказать маркетинговую поддержку, а также провести обучающие тренинги для технических и sales-специалистов.

 

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: серверное оборудование, ЦОД, OCS, телекоммуникационное оборудование