Традиционно в фокусе конференции живое общение экспертов и демонстрация сценариев эксплуатации продуктов ViPNet. В стендовой зоне будут собраны все продуктовые решения ИнфоТеКС, будет возможность не только услышать, но и увидеть ответы на заданные вопросы. В кулуарах конференции можно будет пообщаться напрямую с менеджерами продуктов и задать любой вопрос топ-менеджменту.
Программа Большого Московского ИнфоТеКС ТехноФеста проходит в четыре параллельных потока нон-стоп. Доклады проходят отбор на соответствие трем критериям: язык технических специалистов, без воды и маркетинга, краткость в изложении и актуальность – участники ИнфоТеКС ТехноФеста первыми узнают о возможностях новых версий продуктов, сценариях эксплуатации текущих версий, планы развития. В одном из потоков конференции будут собраны мастер-классы от менеджеров продуктов с ответами на вопросы «как это сделать» и «как это работает».
Компания «Перспективный мониторинг» (входит в ГК «ИнфоТеКС), один из лидеров российского рынка коммерческих SOC, исследования защищенности и расследования инцидентов, представит свою экспертизу и проведет киберучения на киберполигоне Ampire. Учебный Центр «ИнфоТеКС» проведет практический мастер-класс и сертификационное тестирование. В программе также выступления партнеров и представителей других дочерних компаний ИнфоТеКС.
ИнфоТеКС ТехноФест – это не только практическая информация нон-стоп, но и живое общение с экспертами без барьеров и условностей.
Участие в конференции бесплатное, количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация на сайте мероприятия https://infotecsfest.ru/.