В офисе ГК Softline открылась демозона импортонезависимых ИТ-решений и оборудования

ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), ведущий поставщик решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности, развивающий комплексный портфель собственных продуктов и услуг, объявляет об открытии новой демонстрационной зоны. Мультивендорная выставка продукции ведущих российских и китайских производителей стала первым проектом такого рода для Softline.

На стендах показана самая передовая и востребованная продукция в нескольких сегментах: серверное оборудование и клиентские решения, печатное оборудование и решения для видеоконференцсвязи. Подобранный состав ИТ-продуктов является результатом тщательного отбора, комплексной оценки и тестирования профессиональной командой специалистов.

Главная цель демозоны – познакомить клиентов с актуальными ИТ-продуктами в своих сегментах на рынке и подобрать наилучшие решения по переходу на новую ИТ-архитектуру. Это поможет сформировать технологический ландшафт организации в соответствии с потребностями бизнеса и соблюсти все необходимые ограничения. Постоянная экспозиция дает возможность протестировать оборудование и наглядно оценить его качество.

В демонстрационной зоне Softline представлены отечественные решения и оборудование:

  • компьютерная техника от ГК «Аквариус»;
  • готовое рабочее место, а также серверы, ноутбук и моноблок DEPO Computers;
  • ноутбук, моноблок и мини-ПК от производителя «Гравитон»;
  • ноутбук, системный блок и моноблок ICL Техно;
  • моноблок, ноутбук и мини-ПК iRU в сочетании с мониторами LightCom;
  • решение для видеоконферецсвязи TrueConf.

Также заказчики могут познакомиться с техникой ведущих китайских производителей:

  • ноутбуками Machenike;
  • моноблоком, мониторами и лазерным принтером от вендора HIPER;
  • МФУ производителя Pantum.

«Новая демозона станет отправной точкой для знакомства заказчиков с импортонезависимыми решениями, представленными в Softline. Для нас важно создавать среду единомышленников и сохранять способность оперативно отвечать на современные вызовы, предлагая эффективные решения для наших клиентов», – отметил Юрий Баев, директор управления развития продуктовой и технологической экспертизы Softline.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Softline, Софтлайн, Импорто­замещение