Для чего необходима регулировка пластиковых окон и где ее заказать?

В уходе за стеклопакетами все средства хороши. Вы должны понимать, что своевременно произведенные манипуляции обеспечат должное функционирование без неприятных происшествий. Особенно в преддверии холодов стоит позаботиться о проверке окон и регулировке их фурнитуры во избежание неприятных сюрпризов в дожди, ветра и стужу.

В каком случае нужна регулировка пластиковых окон?

Данная процедура необходима, когда Вы:

  1. Ощущаете сквозняк в помещении.
  2. Заметили, что при открытии створка задевает оконную раму.
  3. Ручка ослабла или с трудом поворачивается.

Если хотя бы одна из этих проблемных ситуаций произошла с Вашим окном, и данные дефекты приносят дискомфорт, значит пора обратиться к специалисту, который произведет ряд необходимых работ по устранению. Вы наверняка хотели бы справиться с поломкой самостоятельно, однако мы настоятельно не рекомендуем заниматься самодеятельностью: если Ваши знания и опыт не дают в полной мере положиться на результат, то не стоит даже заморачиваться. К тому же, действия непрофессионального характера могут с легкостью навредить уже и без того дефективным окнам. стоит обратиться в Московский оконный сервис, который успешно занимается регулировкой окон в Москве уже около пятнадцати лет.

После того, как приглашенный профессиональный мастер определит причину, он первым делом приступит к настройке прижимного механизма, который отвечает за герметичность конструкции. Далее отрегулирует створки, исправит или полностью заменит расшатанную ручку.

Кроме того, в арсенале обязательно должен присутствовать шестигранный ключ с загибом, который обеспечивает проведение всех необходимых действий. К слову, специалист-ремонтник всегда имеет при себе этот не самый популярный в обиходе инструмент.

Другие важные вопросы

Московский оконный сервис занимается не только регулировкой, но и ремонтом окон в Москве. Кроме того, он обеспечивает выполнение таких работ, как:

  • продажа и установка москитных сеток;
  • продажа и установка “детских” замков безопасности;
  • любой ремонт балконных дверей;
  • остекление и утепление балконов;
  • мытье окон на высоте;
  • и многое другое.

На сайте компании Вы можете ознакомиться с выгодными предложениями по каждой из услуг, подробным описанием каждой из них, а также с отзывами благодарных клиентов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: