Домашнее цифровое телевидение «Билайн» появилось в Твери, Курске и Екатеринбурге

Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске Домашнего цифрового телевидения «Билайн» в Твери, Курске и Екатеринбурге.

«Билайн» ТВ предлагает зрителям пакет «Первый», включающий в себя свыше 80 российских и зарубежных телеканалов различной тематики. В пакет «Первый» входят HD-телеканалы, просмотр которых не требует установки дополнительного оборудования.

Зрителям «Билайн» ТВ доступна услуга «Видеопрокат», которая позволяет заказывать и смотреть тысячи художественных и анимационных фильмов (в том числе от студий Disney и Warner Bros.), сериалов и телевизионных шоу.

Пользователи могут поставить на «Паузу» любую передачу, а затем вновь начать просмотр с момента остановки, «Перемотать» назад пропущенный сюжет или записать передачу на жесткий диск телевизионной приставки.

Для подключения «Билайн» ТВ необходимо проверить, находится ли дом в зоне охвата сети Домашнего Интернета «Билайн», и оставить заявку на подключение услуги. Проверить свой дом можно на сайте www.internet.beeline.ru, либо позвонив по телефону службы поддержки 8-800-700-8000.
Тем, кто уже является пользователем Домашнего Интернета, достаточно позвонить в службу поддержки, заказать и подключить телевизионную приставку.

Более подробную информацию о тарифных планах в каждом городе присутствия «Билайн» ТВ вы можете узнать на сайте tv.beeline.ru.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: ВымпелКом, цифровое телевидение, цифровое ТВ