«Два мяча» - привет из Советского Союза

Кеды «Два мяча» - достойная альтернатива модной западной обуви. Обувь имеет анатомически правильную форму, избавляет от усталости и позволяет провести на ногах весь день.

Когда-то популярные в СССР, кеды вернулись в гардероб мужчин и женщин. Компания «Два мяча» представляет оригинальные модели, созданные на основе советской обуви и доработанные с учетом современного стиля. Результат понравится даже завзятым модникам.

С приветом из СССР

История женских и мужских классических кед началась в середине XX века, когда советские граждане увидели на иностранных спортсменах удобную и красивую спортивную обувь. Скоро отечественные фабрики предложили собственный продукт. Эти кеды были доступны широкому кругу покупателей и заслужили любовь не только детей и подростков, но и взрослых.

Компания «Два мяча» решила возродить традиции старого производства. Чтобы пользователи могли купить стильные кеды, были проделана огромная работа: старые чертежи дорабатывались с учетом потребностей современного человека. Например, увеличен размер колодки, чтобы избежать давления на голеностоп.

Тщательно проработан дизайн. «Два мяча» сохранили оттенок и стиль классических советских моделей, но при этом отлично впишутся в гардероб. Благодаря этому вопроса, с чем носить кеды девушке, не возникнет.

Красиво, удобно, доступно

Целью компании было создать обувь, которая понравится пользователям и будет носиться в любой ситуации. Поэтому особое внимание было уделено дизайну. Современная обувь потеряла подчеркнуто спортивный стиль, стала более универсальной. На выбор – как классические модели с низкой посадкой, так и модные высокие кеды. Активно используется декор, в том числе в виде известного логотипа с двумя мячами. Расцветка разнообразна: можно как купить черные кеды, так и приобрести более яркие образцы.

Обувь такого рода также должна быть комфортной, поэтому производитель тщательно проработал и внутреннюю часть. Каждая единица товара комплектуется стелькой с ортопедическим эффектом. Она снимает напряжение, не дает уставать даже при долгой прогулке. Стелька съемная, ее можно заменить любой другой. Пригодна обувь и для самостоятельного ношения. При изъятии стельки она уменьшается примерно на размер, что позволяет подогнать кеды точно по ноге.

Снизу – нескользкая подошва, созданная методом горячей вулканизации. Ее украшает логотип компании, одновременно улучшающий сцепление с поверхностью.

Кеды белого цвета от компании «Два мяча» - достойная альтернатива западным брендам. А благодаря производству в КНР еще и недорого стоит. Мода может быть доступной.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: