Фото макетов новых айфонов стали доступны в сети

Модели корпусов новых смартфонов от Apple стали достоянием общественности. Сотрудники китайского предприятия сфотографировали образцы, используемые для технологических целей.

Утечка снимков моделей корпусов готовящихся к производству айфонов произошла на одном из китайских заводов. Предприятие, которое будет выпускать для Apple запчасти, использует образцы для технологических целей. На снимке видны не столько внешний вид, сколько размеры новых аппаратов. Так, те смартфоны, которые сейчас условно называют iPhone 7s и iPhone 7s Plus, размером вполне соответствуют выпускаемым сейчас семеркам. Юбилейный iPhone 8 имеет значительно больший корпус. Как сообщалось ранее, у «восьмерки» не будет рамки при размере экрана 5,8 дюйма.

 



Отверстия под камеру привычно размещены в левом верхнем углу. На одном из снимков отверстие для двух камер расположено с вертикальной ориентацией. Ранее снимки корпуса из разных источников уже попадали в сеть, изображения на них примерно соответствовали тем, которые поступили из китайского завода.

Выход в свет серии из трех новых айфонов традиционно ожидается в начале осени. Не менее традиционно представители производителя ничего не сообщают заинтересованной публике о грядущем событии.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: iPhone, Apple iPhone