Идеи корпоративных подарков

Сложно представить праздники на работе без приятных сюрпризов. Традиция дарить корпоративные подарки стала частью жизни коллективов. Несмотря на финансовую нестабильность в последнее годы, многие компании до последнего не сокращают праздничную статью расходов. По сопоставлению затрат на мотивационные премирования коллектива конкуренты и партнеры оценивают состояние дел.

Универсальные идеи

Карантин ускорил переход офисных сотрудников в онлайн. Из-за проведения рабочих мероприятий через Zoom и виртуального общения сюрпризы приобретают повышенную ценность. Они помогают сотрудникам на удаленке чувствовать себя частью коллектива. После короновирусных ограничений в корпоративною моду вошли:

  • наборы с антисептиками с изумительными ароматами в люксовых дизайнах;
  • увлажнители воздуха, дезинфицирующие устройства;
  • ЗОЖные варианты бизнес-подарков.

Для серьезных поводов и выражения уважения начальству нужны соответствующие презенты. На новогодние и корпоративные праздники руководителям сотрудники в складчину покупают дорогие вещи на память. Необязательно дарить крутые корпоративные подарки, связанные со сферой деятельности. Если нет идей, покупайте полезные аксессуары и вещи из подборки.

Стильные корпоративные подарки

Наручные часы в классическом дизайне ведущего бренда с гравировкой подходят всем независимо от возраста и пола. Для солидности положите в специальную шкатулку. Для комплекта можно выбрать модуль для подзавода с механизмом, совершающим до 600 поворотов в сутки, или кожаный ролл с замком-заклепкой.

Шкатулку из кожи, чароита, лазурита, сундучок из малахита, яшмы или лабрадорита для хранения украшений и мелочей не стыдно преподнести мужчине и женщине.

Кофемашина для ценителей хороших напитков

Она приготовит латте, американо и еще 4-5 видов кофе за 30 секунд разной крепости. Компактному прибору всегда найдется место в офисном кабине и на домашней кухне. Из модельного ряда можно выбрать вариант с корпусом под цвет интерьера и кнопочным и сенсорным управлением. Если докупить зерна в подарочной упаковке и кофейную пару из тонкого фарфора, получится роскошный набор для кофемана.

Подарки в дорогу

Кожаный несессер с универсальным набором нужных мелочей оценят командировочные и заядлые путешественники. В дороге пригодятся:

  • комплекты для обуви из натуральной кожи, укомплектованные щетками, кремами, восками, рожками;
  • водонепроницаемый чехол для смартфона;
  • вакуумный термос с керамическим напылением;
  • дорожный набор посуды;
  • умный кошелек с зарядкой.

Лучший корпоративный подарок партнерам

Медальная монета с портретом, знак качества, олицетворяющий профессионализм, аксессуары на тематику бизнеса подчеркивают уважения дарителя и помогают завоевать расположения. Если нет времени заказывать персонализированные сувениры, не разочарует Smart-колонка «Яндекс.Станция» в модном дизайне. Это один из универсальных вариантов бизнес-подарка для клиента и партнера. Боковые сабвуферы гарантируют качественное звучание. Встроенный микрофон озвучивает результаты поиска.

Электромассажеры

Полезным приобретением станет прибор для ног с эффектом ручного массажа. Он разминает стопы, компрессионно воздействует на икры, быстро снимает усталость. Пользователь выбирает одну из трех программ разной интенсивности. Модель с мягкой верхней крышкой используют вместо пуфа.

Массажер для тела с разными насадками снимает напряжения в мышцах после напряженного дня и тренировок. Складная модель для глаз выполнен в виде компактного гаджета. При вибрации воздействует на 4 акупунктурные точки. Быстро снимает усталость и справляется с головной болью. Восстановительные сеансы проходят под звуки природы.

Умные гаджеты

Если коллега постоянно теряет вещи, купите систему радиопоиска ключей и вещей. Ему останется прикрепить двустороннюю ленту к постоянно исчезающим предметам, реагирующим на сигнал пульта в диапазоне 40 м.

Умная розетка из системы умный после подключения функционирует по недельному расписанию. Она управляет нагревателем, светом, бытовыми электроприборами, поддерживает комфортную температуру в комнате. Ее можно подарить в комплекте с датчиками открытия дверей/ окон, энергометром для измерения потребления энергии бытовыми приборами.

Интерьерные предметы из дерева

При украшении мужского кабинета ставку делают на брутальный дизайн. Умопомрачительные часы из массива клена в обрамлении металла с бесшумным механизмом станут арт-объектом.

Чай необязательно пить из изящных чашек. Для это существуют куксы – кружки из абрикосового/ вишневого дерева или ореха. Посуда на подставке из среза дерева подходит для декора и чаепитий на работе.

Идеи для новогодних корпоративных подарков

Если хотите удивить, приобретите гигантский киндер-сюрприз. Внутри помещаются не только сладости, но и куча полезных мелочей. Например, кофер – чашка из металла в ярком корпусе с широким дном и немного суженным верхом. В термопосуде заваривают чай и кофе, и она долго держит температуру.

Рядом с природой

Стол украсит переносной контейнер для растений с функцией самополива. Корни сами впитывают влагу из коврика и никогда не засыхают. Для этого достаточно изредка в резервуар доливать воду. Альтернатива – аквариум для офиса на всю стену. Если оплатить договор с компанией, сотрудники будут приезжать менять воду и чистить стекла.

Необычные корпоративные подарки по интересам сотрудникам

Футбольный/ хоккейный болельщик обрадуется фанатской атрибутике, билету на матч. Автомобилист оценит удобство:

  • зарядного устройства с подсветкой;
  • накидки на спинку кресла,
  • легкового шиномера;
  • магнитного держателя телефона;
  • дорожного пледа;
  • салонного органайзера;
  • автомобильного мультитула.

Набору шампуров с деревянными ручками в стильном чехле обрадуются любители активного отдыха на природе. Если он планируется начальнику, можно докупить мангал, решетку для гриля, казан иди набор для барбекю в алюминиевом боксе.

Подходящие варианты подарков геймеру или айтишнику:

  • компьютерное кресло;
  • игровые мышь и клавиатура;
  • VR-шлем и очки дополненной/смешанной реальности;
  • комплект периферийного устройства в одном стиле;
  • персонажи известных игр в пазлах;
  • коллекционное издание популярной игры.

Всегда уместны коробки конфет, боксы с товарами из местных магазинов: фруктами, мясными деликатесами, средствами по уходу, полезными мелочами. Компании часто дарят ведущим сотрудникам членство в клубе, сертификаты на мастер-классы и развлечения. Выбор сюрприза ограничен исключительно фантазией.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: