Как переводить средства с Приват24 на Вебмани

Взаиморасчеты в Сети получили большую популярность. Они удобны и оперативны. К тому же, пользователи имеют возможность выбирать наиболее подходящую платформу.

Приват24 как самая распространенная система электронных платежей среди населения

ПС Приват24 удивительна тем, что предлагает доступный сервис для пользователей разного возраста и ориентированных на разные цели. Оплатить коммунальные услуги или пополнить мобильный счет сможет даже человек, далекий от современных технологий. Удобный интерфейс и надежность, которую гарантирует один из крупнейших банков страны, зачастую привлекает потенциальных пользователей. С помощью данного ресурса вы можете:

  • оплачивать услуги;
  • рассчитываться за приобретенные товары;
  • открывать депозиты.

Для регистрации в системе необходимо быть владельцем гривневой или валютной карты банка. Для защиты от взлома используется многоуровневая система безопасности. Наблюдать движение денежных средств и осуществлять платежи можно круглосуточно, необходимо лишь бесперебойное подключение к сети Интернет. Каждый платеж подкреплен квитанцией, которую можно распечатать или сохранить в виде электронного документа. В случае, если у клиента возникли сложности при работе с системой, служба технической поддержки разрешит их в сжатые сроки.

Сегодня обмен валют Приват24 может осуществить каждый пользователь с помощью сайтов-мониторингов. Ознакомьтесь с подбором курсов на этом сайте https://www.bestchange.ru/. Перейдя по указанной ссылке, вы попадете на одну из топовых площадок по мониторингу пунктов обменов в сети Интернет. Здесь же вы сможете конвертировать средства. О том, как это сделать, мы поговорим чуть позже.

Так как гарантом сервиса Приват24 является банк, многие пользователи доверяют хранение своих сбережений именно этой системе.

Проверенная годами мультивалютная система WebMoney

ЭПС WebMoney существует с 1998 года. Для регистрации электронного кошелька потребуется сканированная копия паспорта, а также мобильный номер телефона, на который придет смс подтверждение. Такая доскональная идентификация личности позволяет защитить действующие аккаунты от несанкционированного взлома. Так как система является мультивалютной, существует возможность хранить электронные средства, подкрепленные разными активами в соответствующих кошельках.

WMU – электронная валюта системы, которая эквивалентна украинской гривне. Купить ВМУ возможно на биржах валют или на сайте-обменнике. Отследить курс и выбрать оптимальный помогут электронные таблицы курсов сайтов-мониторингов, в которых на верхних позициях представлены наиболее выгодные предложения.

Для надежного обмена Приват24 на Вебмани воспользуйтесь этой ссылкой https://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-wmu.html. Это сэкономит ваше время на поиски удобного и проверенного ресурса для конвертации валюты.

Как обменивать деньги и не стать объектом мошенничества

Как же происходит обмен виртуальных валют? Рассмотрим на примере сайта bestchage.ru. В левой таблице надо выбрать валюты, которые будут участвовать в обмене. Допустим, это Privat24 и WebMoney. С помощью клика мышки выбираем их и смотрим на автоматически отсортированный список обменных пунктов, готовых совершить эту сделку в таблице справа. Обратите внимание на резерв денежных единиц, которым располагает обменник. В надежности операции и отсутствии финансовых махинаций можно быть уверенным, ведь все обменные пункты, которые сотрудничают с сайтом, проходят проверку. В случае, если поставщик услуг замечен в махинациях, он покидает эту интернет-площадку навсегда. Когда выбор сделан, остается лишь подтвердить операцию обмена Приват24 на WMU. Заполнив форму заявки на обмен, ожидайте поступления денежных единиц в свой электронный кошелек в течение нескольких минут.

Забудьте о бесконечных очередях в кассу банка и о заполнении множества бумаг для проведения денежных операций. Начните пользоваться ЭПС уже сегодня и оцените качество предоставляемого сервиса. Многие системы предлагают установить на свой смартфон официальное приложение, с помощью которого вы можете управлять онлайн своим электронным кошельком в любой точке мира. Внести наличные средства на свой счет можно в терминалах самообслуживания, с помощью банковской карты или через кассу банка. Способ ввода средств зависит от выбранной для пользования ЭПС.

Автор: Сергей Мальцев.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: