МетаБета и Ренессанс страхование займутся поиском стартапов

Группа Ренессанс страхование и акселератор МетаБета объявили о начале программы по поиску в сети Интернет стартапов для интеграции онлайн-продаж страховых продуктов.

Принять участие в программе могут проекты из разных сегментов экономики, заинтересованные в использовании страховых технологий для дополнительной монетизации своих сервисов. Приоритетом будут пользоваться стартапы, ориентированные на различные сегменты автомобильного и туристического рынков.

Подать заявку на участие в программе, можно по следующей ссылке: http://events.metabeta.ru/renins/

Ренессанс страхование, одна из наиболее технологичных компаний на российском страховом рынке и лидер онлайн страхования, готова обеспечить полный комплекс сопроводительных работ по внедрению продающей технологии для стартапов. В частности, компанией будет оказана экспертная поддержка в процессе интеграции продающей технологии, техническая экспертиза. Кроме того, для наиболее успешных кейсов будет предоставлена маркетинговая и PR поддержка.

Акселератор МетаБета организует сбор заявок, предварительный аудит проектов, предоставляет необходимую экспертизу для подготовки стартапов к участию в программе.

МетаБета - частный стартап-акселератор, основанный в 2013 году двумя серийными предпринимателями – Дмитрием Масленниковым и Евгением Гинзбургом. Компания работает со стартапами и корпорациями с целью ускорения развития новых продуктов и бизнесов. Среди клиентов компании – Альфа-Банк, Home Credit Bank, ПервыйБИТ, Яндекс, Medme.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: инвестирование