Скачать моды на машины для Майнкрафт ПЕ 1.16 и 1.17

Скачивайте мод на машины для Minecraft PE 1.16 и 1.17: форд мустанг, формула-1, забавные машинки, полицейский автомобиль и кибер трак.

Моды на машины для MCPE 1.16 и 1.17

Мы собрали лучшие модификации на транспорт для Майнкрафт ПЕ 1.16 и 1.17: https://minecraftandroid.ru/mody/transport/. Вы сможете разъезжать на различных автомобилях по кубическому миру. Для пользователя будут доступны минивэны, классическое авто, формула-1 и другие спорткары.

Форд мустанг

Модификация под названием GT Car, добавит в Майнкрафт ПЕ 1.16 и 1.17 Ford Mustang и еще 8 машин, разных марок и моделей.

В аддоне представлены самые популярные марки автомобилей, такие как БМВ, Тойота, Мазда, Шевроле и другие.

Каждой машиной вы можете управлять, у них отличные модели и текстуры. Создать их можно в творческом режиме, написав в поиске инвентарная “GT”.

Особенность этого мода не только в классных машинах, а в том, что сев за руль, у автомобиля будет даже анимация руля, когда вы будете поворачивать.

Формула-1

Гоночные автомобили формулы-1 очень популярны. Есть множество фанатов этого вида гонок. Если вы один из них, то аддон на машины для Minecraft PE 1.16 и 1.17 отлично подойдет вам. В игре появится 12 вариантов с разными цветами.

Эти машины маленькие и одноместные, но очень быстрые. Для того, чтобы создать эту машину, нужно ввести в чат / summon pixelpoly: car_formula_1 ~ ~ ~.

Забавные машинки

Аддон для Майнкрафт ПЕ добавит машину для гольфа в игру. Они очень забавные, из-за своих габаритов. Это маленькая одноместная машина. Она не особо быстрая, используется для перевозки предметов.

Вам доступно 9 цветов на выбор. Выбирайте тот, который больше нравится. Найти их вы сможете в инвентаре креативного режима.

Полицейская машина

Этот аддон добавит в Minecraft PE 1.16 и 1.17 полицейскую машину Соединенных Штатов. Выглядит автомобиль очень реалистично не только снаружи, но и внутри.

Она черного цвета, у нее есть сирена с мигалками, а также на кузове указан номер 911.

В багажнике полицеской машины можно перевозить ресурсы. Автомобиль подойдет для карт с городами и для ролевых игр.

Кибертрак

Мод добавит в Minecraft PE 1.16 и 1.17 машину под названием Tesla Cyber Truck. Она выглядит очень футуристично за счет своей необычной формы. В игре этот автомобиль отлично повторяет оригинал.

Поскольку это большой внедорожник, в нем есть багажник на 27 слотов для перевозки вещей. У машины также присутствует анимация руля и колес.

Создал эту машину Илон Маск. После ее анонсирования она стала очень популярная в интернете. Про нее начали делать различные смешные картинки.

Скачать моды на машины для Майнкратф ПЕ 1.16 и 1.17

Устанавливайте моды на машины для Minecraft PE 1.16 и 1.17: https://minecraftandroid.ru/mod-mashiny/, перемещайтесь по карте значительно быстрее, перевозите грузы, гоняйте с друзьями!

Тематики: ПО, Web

Ключевые слова: Minecraft