Обзор Huawei Free Buds 3

С тех пор, как был объявлен Huawei FreeBuds 3 с внешним видом и смыслом, похожим на AirPod, Apple установила AirPods Pro - наушники с шумоподавлением. Интересно, что новейшие оригинальные беспроводные наушники Huawei более лояльны к инновационной формуле Apple, чем профессионалы.

Дизайн:

Эти бутоны кажутся знакомыми; Матовый пластиковый корпус подходит для прочного выноса и круглой шайбы в верхней части. Поймайте белую пару, и вам будет сложно указать их помимо AirPods, если у вас нет обоих расположенных рядом беспроводных наушников.

Если вы чем-то похожи на нас, вы выберете черные FreeBud 3, хотя бы потому, что они кажутся необычными; и, чтобы быть понятными для Huawei, мы с удовольствием обращаемся с ними; они приятны на вид и кажутся сильными.

Звук:

Использование FreeBud 3s не оставляет следов в ухе; они звучат потрясающе, создавая более широкую звуковую сцену, чем мы ожидали.

Интенсивность возрастает, вызывая сожаление дополнительные открытые альтернативы, такие как Google Pixel Buds, а максимумы не слишком липкие. Шишки могут конфликтовать с перехватом низких частот, особенно на улице в шумной обстановке.

Шумоподавление:

Это вызывает беспокойство - динамическое шумоподавление без пассивного шумоподавления. Иными словами, без какой-либо звуковой защиты, закрытые звуковые проходы насквозь, но свободные бутоны 3 все же заглушают устойчивые фоновые бурдоны, такие как шум двигателей или вентиляторов - мы заметили это странное явление с самого начала.

Связь:

Вы можете использовать наушники с уловками iOS, но, во-первых, вам нужно настроить параметры шумоподавления и функции двойного нажатия влево и вправо в приложении для Android телефона. Мы использовали наш Android-телефон для организации и настройки обновлений. Следовательно, мы повязали их только с нашим iPad.

Аккумулятор:

С 30 мАч батареей на каждый FreeBud и 410 мАч в зарядном футляре FreeBud 3s конкурентоспособны и просторны, причем футляр обеспечивает более чем четырехкратную зарядку наушников.

Почки работают около 4 часов без подзарядки, меньше, когда горит функция шумоподавления, и заряжаются всего за 30 минут, что неплохо.

Окончательный вердикт:

Если вы предпочитаете наушники-вкладыши, вы можете протереть и разделить с усилителями или семьей, звуком хорошего качества и небольшим приближающимся шумом, чтобы обезопасить вас на улице или сигнализацией в поезде. Тогда вы можете купить Huawei FreeBuds 3, предлагая вам смартфон на базе Android.

Это уникальный продукт, который не превосходит альтернативные наушники-вкладыши, но с их безопасной посадкой и оригинальным подходом к динамическому шумоподавлению, не говоря уже о достаточном времени автономной работы, отлично себя выделяет.

Автор: Анастасия Симакина.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: