Полезное ПО для восстановления данных на компьютерах MacOS

Каждый владелец компьютерной техники знает, что после переустановки системной прошивки другие установочные файлы и пользовательские данные на системном диске теряются. И их в дальнейшем придется либо загружать заново, либо как-то восстанавливать, либо, к сожалению, считать их безвозвратно потерянными.

Нередко из-за системных и/или пользовательских ошибок данные теряются даже с нормально работающей машины. Со специальным продуктом EaseUS Data Recovery Wizard for Mac Free 10.12 процесс восстановления данных на компьютерах марки Apple Mac пройдет без сучка и задоринки.

Мастер восстановления данных для Mac позволяет:

-        практически в полном объеме и без потери качества восстановить утерянные или удаленные файлы и данные любого типа: текстовые, фото и видео, установочные, сертификаты, электронную почту и так далее;

-        без потерь переносить, сохранять информацию с дискового пространства, рабочего стола, съемных дисков, карт памяти, флешек, портативной электроники, аудио-, видео- и фототехники.

И для этого не потребуется производить никаких сложных манипуляций. Пользователю не нужны какие-либо особенные навыки и знания. Восстановление данных на Mac обеспечивается за счет установки и запуска специальной программы. Информационный продукт абсолютно безопасен. Он предлагает на выбор два режима восстановления данных: быстрое сканирование и глубокий анализ. Что именно вам активировать, решайте сами. Благодаря глубокому сканированию можно выявить все потерянные, скрытые и удаленные файлы.

После сканирования система выдает результат экспорта и импорта, которые затем можно свободно восстановить на машине. Заметим, что при повторном сканировании эти данные уже не будут идентифицироваться как утерянные, так как уже будут найдены и сохранены. Что из найденного вам точно нужно, тоже выбирайте сами, ведь программа разрешает просмотр всех агрегированных продуктов перед окончательным восстановлением.

Полезный инструмент для работы за компьютером, ни так ли? Заметим, что программа поддерживает наиболее распространенные в мире языки, что упрощает чтение интерфейса. Мастер восстановления данных с Мас можно скачать бесплатно или приобрести более продвинутую версию программы с неограниченными возможностями. Все подробности о продукте и способах приобретения на специализированном сайте официального дистрибьютора.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: