Программные комплексы Autodesk 2016 теперь доступны российским пользователям

Autodesk сообщает о выпуске новых 2016 версий программных комплексов для проектирования. В них нашли отражение лучшие практики работы с настольными и облачными решениями, международный опыт проектировщиков, инженеров и визуализаторов. При этом до 24 июля годовые лицензии можно будет приобрести по специальной для России цене – со скидкой 50%.

Новые программные комплексы обладают широким набором уникальных совместимых друг с другом инструментов, с единой философией взаимодействия с пользователем.

«Наши клиенты расширяют границы проектирования, находя новые способы выпуска продуктов, возведения зданий и создания контента для индустрии развлечений. При этом программные комплексы Autodesk охватывают все процессы, связанные с выпуском продукта: от захвата реальности и вариативного проектирования до создания физических образцов посредством 3D-печати и других методов производства», – отмечает Амар Ханспал (Amar Hanspal), старший вице-президент Autodesk.

Каждый программный комплекс включает в себя AutoCAD 2016, ReCap и 3ds Max.

Как отмечают активисты российского сообщества пользователей Autodesk, основными достоинствами 2016 версии AutoCAD стали значительное увеличение скорости работы, ввод новых команд, расширение работы с PDF и усовершенствование трехмерного моделирования.

Технология ReCap, также включенная в каждый программный комплекс, делает захват реальности еще более доступным и простым благодаря добавлению наиболее распространенных форматов для лазерного сканирования, «умных» инструментов для проведения замеров, продвинутых аннотаций, возможностей синхронизации и так далее.
3ds Max 2016 предлагает новые инструменты 3D визуализации - усовершенствованные шаблоны и работа с OpenSubdiv, расширенные возможности рендеринга и другие нововведения.

Пользователи получат новые преимущества благодаря возможности объединения традиционных практик работы с облачными сервисами  Autodesk 360 -  быстрым рендерингом, инструментами визуализации, симуляции, анализа, совместной работы и др.

Подписчики также смогут оценить новый портал Autodesk Account, персонифицированный и простой в использовании, где можно централизованно управлять собственным портфелем лицензий, отслеживать появление новых сервисов и предложений.

Программные комплексы Autodesk 2016 уже доступны для приобретения в России в виде бессрочных или временных лицензий. До  24 июля годовые, двухлетние и трехлетние лицензии на  отдельные продукты и программные комплексы можно будет приобрести по специальной для России цене – со скидкой 50%.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: Autodesk