QIWI стала специальным партнером Хакатона «FINTECH: блокчейн и другие финансовые технологии»

13-15 ноября Центр прототипирования ВШЭ и Агентство стратегических инициатив проведут в технополисе «Москва» соревнование для стартап-команд Хакатон «FINTECH: блокчейн и другие финансовые технологии». Группа QIWI является специальным партнером Хакатона.

Хакатон – 48-часовое соревнование для стартап-команд, создающих инновационные финансовые продукты. В рамках Хакатона участники смогут получить опыт командной работы, с нуля создавая финансовые продукты в компании других энтузиастов, или представить собственный проект для экспертной оценки. Также в ходе мероприятия пройдут мастер-классы от профессионалов рынка.

Победители марафона получат рабочие места в коворкинге финтех-кластера, а эксперты QIWI предложат свою помощь в развитии самых перспективных проектов.

Все желающие могут зарегистрироваться на мероприятие по адресу http://hselab.ru/.

«Разумные инициативы в сфере fintech имеют шанс стать по-настоящему масштабными проектами, которые изменят правила игры для целых отраслей бизнеса. Мы в QIWI с интересом следим за развитием блокчейн-технологий и рассматриваем самые разные сценарии реализации их потенциала. Поэтому мы открыты для общения с молодыми разработчиками и предпринимателями и будем рады видеть всех на Хакатоне», - сказал директор по развитию криптотехнологий Группы QIWI Алексей Архипов.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: мероприятия, QIWI