Скачать Мод на Превращение для Майнкрафт на Андроид: Робот, Киборг и Веном

Скачивайте моды на превращения для Minecraft PE: станьте Веномом, киборгом или же возглавьте армию роботов!

Лучшие моды на превращения для Minecraft PE

Многие пользователи Minecraft PE хотели бы превратиться в любимых героев фильма или сериала. Мы подобрали сборку лучших модов на превращения для кубического мира MCPE, чтобы каждый игрок мог стать героем или злодеем!

Веном

Первым модом для Майнкрафт ПЕ является превращение в венома. К сожалению, по-настоящему стать этим персонажем невозможно, однако многие мобы ощутили его силу. Теперь по миру будут гулять монстры веномы, которые сильнее обычных в несколько раз! Помимо этого, аддон добавляет в игру паука-венома и антивенома, которые будут сражаться друг с другом.

Вместе с этим в моде есть множество инструментов и броня антигероя, которая дарует носителю невероятную силу. Из эффектов можно выделить моментальную регенерацию, большую сопротивляемость к урону, огромная сила и другие! Инструменты же обладают бесконечной прочностью, что делает их самыми эффективными в игре! Создать их можно из материалов, которые выпадают как раз-таки из монстров веномов. С данным аддоном можно играть как одному, так и с друзьями.

Скачать Мод на превращение в Венома для Майнкрафт ПЕ

Файл: https://4mcpe.ru/mod-prevrashenie-v-venom-minecraft-pe/

Киборг

Следующим модом для Minecraft PE является превращение в киборга. С помощью данного аддона пользователь может прокачивать своего персонажа, наделяя его большим количеством здоровья, урона или же защиты. Для того чтобы создавать механизированные части тела, игроку необходимо скрафтить новый верстак для киборгов. После этого, необходимо зажать на экран и у персонажа улучшаться характеристики!

При битве с монстрами, пользователь может потерять часть тела. Следовательно, характеристики ухудшатся. Чтобы этого не допустить, игрок должен сражаться очень осторожно. Кстати, полностью сделать своего персонажа из металлических частей тела тоже нельзя, ведь здоровье в таком случае будет убывать с каждым новым шагом, несмотря на то, что оно изначально больше.

Скачать Мод на превращение в киборга для Майнкрафт ПЕ

Файл: https://4mcpe.ru/mod-cyborg-minecraft-pe/

Роботы

Ещё одним модом на превращения для Майнкрафт ПЕ являются роботы. Этот аддон заменяет большинство обычных монстров на их механические аналоги. Улучшенные мобы обладают большим уроном, здоровьем, а также сопротивляемостью к урону. Кроме того, модельки роботов выглядят просто шикарно!

Мод также добавит гигантского робота, на котором пользователь может кататься и даже стрелять! Помимо этого, появились турели, которые заменяют снеговиков. Они обычно ходят везде и стреляют по врагам. В отличие от снежков, турели стреляют пулями, которые наносят большой урон. Кроме того, аддон сделан таким образом, что некоторые роботы будут медленными, но сильными, а другие быстрыми, но слабыми.

Скачать Мод на превращение в робота для Майнкрафт ПЕ

Файл: https://4mcpe.ru/mod-prevrasenie-v-robota-minecraft-pe/

Тематики: ПО

Ключевые слова: