Сотрудники Bell Integrator заняли первое место в конкурсе для разработчиков Burda Hack Challenge Russia

Burda Hack Challenge Russia – всероссийский конкурс разработчиков, главным призом которого стал прямой выход в финал Burda HackDay Munich. Hubert Burda Media – международная медийная компания, которая присутствует в 26 странах. В глобальном портфеле Burda 320 печатных изданий и 114 онлайн-проектов. Российские активы, как печатные, так и онлайн, охватывают примерно 30 миллионов пользователей.

Конкурс проводился в два этапа: виртуальное решение заданий и очная презентация результатов перед международным экспертным жюри в Москве.

15 декабря в Москве состоялся финал, на который было отобрано пять проектов. Команда из четырех человек, в состав которой вошли двое сотрудников Bell Integrator, представила свое решение E-commerce помощник. 

E-commerce помощник – сервис, отслеживающий покупательское поведение пользователей и формирующий персональные скидки, специальные предложения и рекомендации. Инструмент интегрируется с сайтом через скрипт. Основные задачи сервиса: увеличить конверсию в покупку, увеличить средний чек, увеличить количество просмотров страниц.

E-commerce помощник был признан лучшим проектом, команда "Horizon" получила первое место. Победители конкурса отправятся в Мюнхен на хакатон.

Константин Дюков и Максим Вишневский – разработчики Bell Integrator, сотрудники департамента по работе с операторами связи г. Саратов, прокомментировали событие.

Константин Дюков: «Я рад был принять участие в конкурсе. Подобные мероприятие – еще одна приятная возможность проявить профессиональные качества, проверить себя, да и просто пообщаться с коллегами в нерабочей обстановке. Спасибо организаторам и всем, кто оказывал поддержку»

Максим Вишневский: «Мне было интересно заниматься данным проектом. Думаю, он найдет свое настоящее применение в бизнесе и станет эффективным инструментом продаж. Спасибо организаторам конкурса, а также коллегам и руководству Bell Integrator»

Николай Шварц, руководитель филиала Bell Integrator, Саратов: «Мы всегда поддерживаем профессиональные нерабочие инициативы коллег. Я болел за ребят и верил, что они победят. Приятно осознавать, что работаешь с профессионалами международного уровня, думаю, коллеги еще не раз проявят себя в различных проектах и конкурсах»

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Bell Integrator