Стильная рубашка – как сделать правильный выбор. Узнайте онлайн

Серьезный образ делового современного мужчины состоит из большого множества мелких деталей, это и стрижка, и аксессуары, и обувь, и конечно же правильно подобранная одежда как верхняя, так и нижняя. Для настоящего бизнесмена ни один лук не обходится без шикарной и правильно подогнанной рубашки, без заминаний, отвисаний и коротких рукавов. Правильно сшитая рубашка отлично сидит на теле владельца, тем самым давая прекрасное сочетание как с деловым костюмом на важных встречах, так и просто в комбинации с модными брюками.

Для того чтобы выбрать подходящую сорочку, лучше всего воспользоваться такой услугой как пошив рубашек на заказ. Таким образом можно создать действительно индивидуальную вещь, которая будет идеально сидеть на торсе с учетом всех особенностей и недостатков фигуры. Воспользовавшись данной услугой, клиент избавить себя от постоянных проблем с заломами и жатками на ткани. Также следует сделать акцент на том что рубашка под заказ позволяет выбрать необходимый оттенок, который очень сложно найти среди фабричной продукции. Правильно выбранный цвет, даст возможность сочетать сорочку с любимыми костюмами и смокингами.

Как выбрать действительно достойное ателье

В данном вопросе не должно быть никакой спешки. Сорочка под заказ должна изготавливаться в определенном ателье премиум класса, где будет самое оптимальное сочетание цены и качества. Такую мастерскую можно определить по следующим фактором и нюансам:

  • мерки должны сниматься тщательно, учитывая каждую мелочью К примеру, для одной рубашки может быть снято до 200 мерок;
  • работа должна осуществляться с использованием техники на выбор;
  • базовая модель после первой подгонки должна быть готова к внесению правок;
  • ателье обязано предоставить широчайший ассортимент качественной и натуральной ткани;
  • для очень занятого человека, должна быть предусмотрена услуга выездного обслуживания.

Для удобства клиента в элитном ателье всегда находится квалифицированный стилист, который подскажет и сориентирует при выборе качественной ткани и ее оттенка. К тому же рубашка должна быть не только удобной и подогнанной по формам, но еще и с модным фасоном. Именно стилист следит за всеми тенденциями в мире моды. Таким образом, при правильном подходе, сшитая на заказ рубашка будет не только самой удобной в мире, она будет настоящим продолжением человека, его убеждений и понятий.

Почему стоит заказывать одежду под индивидуальный пошив

Для некоторых цена на данную услугу может показаться немного завышенной, и это действительно так. Но не стоит забывать и о том, что при выборе ткани для пошива одежды, используются не просто качественные, а именно люксовые материалы.

Можно смело утверждать, что пошитая по индивидуальным размерам рубашка, легко заменит в качестве, прочности и износостойкости не один десяток фабричных изделий. Посчитав такие расходы, можно сделать вывод что пользование услугами ателье даже на порядок выгоднее.

Если говорить про выбор модели рубашки, то тут следует обратить внимание на ее удобство и универсальность. Одежда не должна сковывать движений ни во время вождения авто ни при повседневном ношении. К тому ее универсальность и цвет позволит одевать ее под самый разнообразный лук, начиная от деловых встреч и заканчивая светскими вечеринками или просто распитие кофе с друзьями.

Отдельное внимание также следует уделить и качеству фурнитуры, в зависимости от того для чего шьется рубашка, в ней могут использоваться как запонки, так и пуговицы. Именно данные аксессуары должны сделаны качественно, чтобы не подвести в самый ответственный момент.

Автор: Виктор Логинов.

Тематики: Web

Ключевые слова: