Учебный центр Softline занял 1-е место в рейтинге ТОП-10 авторизованных учебных центров и получил статус «золотого» партнера от ГК «Астра»

Отечественный разработчик операционных систем – ГК «Астра» – подводя итоги работы за 2022 год, присвоил 1-е место в рейтинге ТОП-10 среди авторизованных учебных центров и повысил статус Учебного центра Softline с «серебряного» до «золотого» партнера.

Данный статус подтверждает успешное двустороннее сотрудничество, проявляющееся в наличии полной линейки курсов, большом объеме продаж и высоком качестве обучения с соблюдением всех рекомендаций вендора. По итогам 2022 года, Учебный центр Softline обучил более 2400 слушателей по курсам ГК «Астра».

Учебный центр Softline оснащен высокотехнологичными классами и достаточным количеством сертифицированных тренеров, что обеспечивает успешное и своевременное удовлетворение высокого спроса на импортозамещение по продуктам экосистемы ГК «Астра».



Совместно с вендором мы стремимся к постоянному развитию, ведем работу по надёжному партнерству и высоким результатам. Адаптируясь к новым возможностям, мы помогаем трансформировать бизнес.

Расписание курсов по продуктам экосистемы ГК «Астра» на сайте

Тематики: ПО, Кадры

Ключевые слова: Softline, Софтлайн, Astra Linux