Тимофей Хорошев назначен лидером направления технологического консалтинга Группы ДРТ

Группа ДРТ — группа компаний, под брендом «Деловые Решения и Технологии» предоставляющих услуги в области аудита, а также финансового, налогового, юридического и управленческого консультирования. 24 мая Группа объявила о назначении нового партнера — лидера направления технологического консалтинга Тимофея Хорошева. Он сосредоточится на консультировании клиентов по вопросам разработки и сопровождения стратегий ИТ и цифровой трансформации, внедрения информационных систем (включая ERP и разработку под заказ), разработки целевой ИТ-архитектуры и инфраструктуры, импортозамещения, сопровождения комплексных технологических проектов (PMO), внедрения продуктового подхода и других передовых практик в области технологий. Тимофей приступил к исполнению своих обязанностей 11 мая.

Игорь Токарев, старший управляющий партнер ДРТ, отметил: «Я рад сообщить о том, что к нашей команде присоединился Тимофей Хорошев, один из опытнейших и наиболее квалифицированных специалистов в области технологического консалтинга. Я уверен, что благодаря его многолетнему опыту и высокому профессионализму мы сможем существенно усилить нашу технологическую практику и поддерживать своих клиентов в реализации самых амбициозных проектов».

Тимофей — высококлассный специалист с более чем 20-летним опытом работы в сфере технологий и технологического консалтинга. С 2017 года он занимал должность партнера технологической практики, а затем — лидера направления технологического консалтинга в компаниях «большой четверки». Под его руководством состоялся запуск новых сервисов в области цифровой трансформации, ИТ-инфраструктуры и ERP для компаний, работающих в сфере нефти и газа, металлургии, ретейла, страхования, логистики и FMCG. Прежде чем присоединиться к аудиторско-консалтинговой практике, Тимофей занимался разработкой ИТ-решений и управлением ИТ-проектами в таких компаниях, как Philip Morris, Oriflame и Bacardi.

«Для меня большая честь стать частью высокопрофессиональной команды ДРТ. На новой позиции я считаю своей основной задачей активное продвижение портфеля услуг ДРТ в области технологического консалтинга и цифровой трансформации бизнеса наших клиентов», — отметил Тимофей Хорошев.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Outsourcing

Ключевые слова: кадры, консалтинг