УНЦ 2024

Семинар для специалистов по инвестиционному планированию и капитальному строительству электросетевых компаний «УНЦ 2024» состоится 29 февраля 2024 года в Москве.

В первом квартале текущего года выйдут обновлённые УНЦ-2024. До 30 апреля субъектам электроэнергетики необходимо пересчитать стоимость инвестиционных проектов по новым укрупнённым нормативам цены. Автоматически сделать это не получится, так как изменились не только показатели, но и методика. На семинаре разработчик нормативов расскажет об изменении методики и познакомит с сервисом, который позволяет автоматизировать перевод старых расчётов в новые.

Спикерами семинара станут:

  • Алексей Голиков, один из идеологов разработки укрупнённых нормативов цены для электроэнергетики;
  • Антон Подгородников, заместитель директора, который руководил командой разработки УНЦ–2024, взаимодействовал с участниками рабочей группы по всем возникающим вопросам. Антон расскажет обо всех нюансах новой методики и расценок, и о том, что учтено, а что не учтено в УНЦ;
  • Павел Кузьмин, руководитель департамента сопровождения инвестиционных программ, поделится практическим опытом применения УНЦ–2024.

Участники семинара будут приглашены в закрытый чат Telegram, где в течение 3-х месяцев смогут задавать вопросы о новых УНЦ и получать ответы от разработчиков. А ещё узнать об опыте коллег из отрасли.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: инвестиции