Дмитрий Евдокимов, HeadPoint: «Существуют ли универсальные инструменты обеспечения непрерывности процессов?». Обсудим на конференции «ИТ-Полигон 2023»

Компания HeadPoint (входит в НКК), российский разработчик интеграционной IoT-платформы InOne представит возможности платформы InOne для решения задач обеспечения непрерывности бизнес-критичных процессов на выставке-конференции «ИТ-Полигон 2023».

Компания «Газпром нефть» проводит ежегодную практическую выставку-конференцию «ИТ-Полигон 2023» для демонстрации достижений и кейсов отечественной ИТ-индустрии, а также построения диалога между корпоративным сегментом ТЭК и ИТ-рынком.

В круглом столе «Подход к организации обеспечения непрерывности бизнес-критичных процессов» примет участие генеральный директор компании HeadPoint Дмитрий Евдокимов: «Существуют ли универсальные инструменты обеспечения непрерывности процессов? Пытаться контролировать процесс по всей его «трассе» — задача нереализуемая. Но течение процесса и отклонения от нормы можно отслеживать в контрольных точках. Мы предлагаем именно такой подход с использованием возможности мониторинга событий в контрольных точках и инцидентного реагирования как универсальный инструмент контроля процессов. Эти и другие моменты будет интересно обсудить на круглом столе».

IoT-платформа предиктивного управления InOne, разрабатываемая компанией HeadPoint, — единый инструмент для работы с IoT- и видео данными в системах ситуационного реагирования. Платформа как универсальный инструмент формирует единое информационное пространство и обеспечивает управление событиями и автоматизированное реагирование на типовые инциденты.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, IoT