Основные ИТ-конференции и мероприятия по цифровизации в Москве на неделе 13 - 19 июля 2026 года: VK Fest, ОКИТ, CyberCamp и другие

Изображение: Magnific.com
В Москве на неделе с 13 по 19 июля 2026 года состоится ряд ключевых ИТ-мероприятий, конференций и выставок, посвящённых информационной безопасности, цифровизации, ИИ, разработке ПО, интернету, финансам и кадрам. ICT-Online.ru предлагает вашему вниманию подборку основных событий.

— 13 июля состоится форум инновационных решений в строительстве «Инфраструктура будущего: цифровые города с устойчивым культурным наследием».

Московская международная издательская неделя будет проходить с 14 по 19 июля.

— 14 июля в 13:00 (мск) в Торгово-промышленной палате РФ состоится заседание Совета ТПП РФ по развитию информационных технологий и цифровой экономики в формате круглого стола по вопросу введения технологического сбора на электронную продукцию в 2026 году.

— Десятая конференция «Объединённая конференция ИТ-служб (ОКИТ)» состоится 15-17 июля в Московской области.

— 15–16 июля пройдет Infotecs Marketing Stars — крупнейшая конференция по маркетингу и рекламе в сфере ИТ и ИБ.

— 15 июля пройдет Форум управляющих директоров. Ключевая тема: «Консалтинг сегодня: источники выручки в экономике неопределенности».

— 16 - 17 июля  пройдет Третий международный форум «Антикоррупция: вызовы и решения», мероприятия которого состоятся в очном и дистанционном формате на нескольких площадках, включая Москву и Хабаровск.

— 16-17 июля в Москве пройдет практическая конференция «Три подхода к Китаю: расчёты, цепочки, отношения».

— 16 июля группа компаний «Родная Речь» проведет ежегодную конференцию «Код человечности», на которой спикеры расскажут о современном подходе к бизнесу.

— 16 июля MWS Cloud Platform проведет митап «Под капотом: мультиклауд».

— 16 июля состоится круглый стол на тему: «Развитие отечественных БАС, роботизированных систем и решений: роль торгово-промышленных палат».

— 17-18 июля пройдет VII фестиваль-форум «Российская креативная неделя» — главное федеральное событие в сфере креативной экономики России.

— 17 июля будет проходить фестиваль CyberCamp.

— Конференция Turbo ML Conf состоится 18 июля.

— 18-19 июля пройдет ежегодный фестиваль VK Fest.

Все ИТ-мероприятия Москвы

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование, Регулирование, Финансы, Безопасность, Инновации

Ключевые слова: мероприятия Москвы, ИТ-события Москвы