Платформа LDM на международном форуме по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2023»

Крупнейшее международное событие Республики Беларусь в ИТ-сфере форум «ТИБО-2023» пройдет в Минске с 18 по 21 апреля. Платформа LDM, разработка ЛАНИТ, будет представлена как в деловой, так и в выставочной программе форума.

Форум «ТИБО» – площадка для обмена передовым международным опытом, генерации инновационных знаний и обсуждения механизмов внедрения новейших технологических трендов в различных секторах экономики, социальной сфере и системе государственного управления. Он включает в себя международную выставку «ТИБО» и деловую программу.

В ходе деловых мероприятий форума эксперты, представители государственных структур и бизнес-сообществ анализируют глобальные тенденции развития информационно-коммуникационных технологий, представляют инновационные разработки в сфере ИТ, а также возможности их эффективного применения в различных направлениях деятельности.

 

 

20 апреля в рамках ИКТ Саммита директор департамента по разработке платформы LDM ЛАНИТ Илья Бодров выступит с докладом «Модульная платформа для управления цифровым контентом с возможностью выбора подходящего стека технологий». На тематическом заседании «Импортонезависимость ИТ-инфраструктуры» спикер расскажет о ключевых драйверах внедрения платформы для управления цифровым контентом, а также об эволюции разработки ЛАНИТ с момента ее появления на рынке Беларуси.

Подробная информация о мероприятии – на странице форума.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЛАНИТ