Продукт «Цитрос КЭДО» от SL Soft (ГК Softline) внесен в реестр российского ПО

Комплексное решение для надежного и безопасного перевода кадрового документооборота и HR-процессов в электронный формат «Цитрос КЭДО» внесено в Единый реестр отечественного программного обеспечения.

«Цитрос КЭДО» обеспечивает возможность обмена документами между организацией и ее сотрудниками без дублирования информации на бумажном носителе и отвечает всем требованиям законодательства.

Продукт содержит готовые сценарии кадровых и HR-процессов с возможностью использования электронных подписей всех видов, электронный архив с сохранением юридической значимости документов и единое цифровое досье со всей информацией по сотрудникам. «Цитрос КЭДО» построен на базе платформы с гибкими возможностями low-code настройки, поэтому легко подстраивается под существующие бизнес-процессы заказчиков благодаря наличию конструкторов, возможности создавать сложные маршруты согласования документов и другим функциям. Открытый API позволяет легко интегрироваться с различными бизнес-приложениями.

 

«Внедрение КЭДО помогает компаниям экономить ресурсы, связанные с кадрами: ускоряет процессы документооборота, снижает расходы на печать и пересылку документов, что особенно актуально при наличии сотрудников и кандидатов из других городов, а также сокращает число ошибок. Внесение «Цитрос КЭДО» в реестр отечественного ПО подтверждает полное соответствие решения требованиям российского рынка», — отметил Кирилл Соколов, директор «Цитрос».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Softline, Софтлайн, КЭДО, SL Soft