«Сетевая Академия ЛАНИТ» обучит работе с софтом «Р7-Офис»

«Сетевая Академия ЛАНИТ» стала авторизированным центром по обучению работы с продуктами «Р7-Офис».

На сайте учебного центра уже доступен обучающий курс по основным приложениям пакета – документам, таблицам и презентациям. Он предназначен для широкого круга специалистов, которым необходимы базовые профессиональные навыки работы с пакетом прикладных программ «Р7-Офис» для обучения или работы в офисе.

Образовательная программа включает в себя практические занятия и контрольные тесты, поддержку и консультирование преподавателем. По окончании курса выдается сертификат вендора, подтверждающий компетенцию слушателя. Осваивать «Р7-Офис» можно как очно, так и в дистанционном формате.

Мария Смирнова, руководитель направления «Р7-Знание»: «Рады объявить, что даём старт регулярному обучению по продуктам Р7. Подготовленный курс является квинтэссенцией знаний и практического опыта по базовому набору продуктов “Р7-Офис”. После прохождения курса слушатель будет знать всё, что нужно для успешной работы».

Наталья Соколова, директор учебного центра «Сетевая Академия ЛАНИТ»: «”Р7-Офис” – это известный на рынке отечественный продукт с множеством полезных функций. Мы разработали базовый курс по работе с приложениями Р7, опираясь на материалы вендора и отработанные методологии “Сетевой Академии”. Наш учебный центр уже имеет в штате сертифицированных преподавателей и готов помочь каждому получить знания и навыки, которые позволят свободно применять продукты вендора для решения повседневных задач».

Ознакомиться с курсами «Р7-Офис» можно на сайте «Сетевой Академии».

Тематики: ПО, Кадры

Ключевые слова: IT-обучение, ЛАНИТ, Сетевая академия ЛАНИТ, Р7-Офис