Технос – К заключила технологическое партнерство с компанией Флант

Технос – К заключила технологическое партнерство с компанией Флант
В апреле 2024 года ООО «ТЕХНОС-К» и Акционерное общество «Флант» подписали соглашение о технологическом партнерстве, сотрудничестве и взаимодействия между компаниями по вопросам совместных проектов.

Целью данного партнёрства является расширение целевого рынка для совместной реализации Программных продуктов потенциальным пользователям. Повышения конкурентоспособности на рынке информационных технологий за счет синергетического эффекта. Технологической целью является тестирование и подтверждение совместимости Программных продуктов «Сакура Pro» и «Deckhouse Kubernetes Platform»

«Наша платформа Сакура Pro активно развивается, и мы подбираем надежные и удобные технологии для наших заказчиков по автоматизации их бизнес задач и уменьшения расходов на обслуживание ИТ. Сакура Pro является отечественной платформой. Её микросервисная архитектура позволяет полностью функционировать в облачной среде и масштабироваться согласно потребностям наших клиентов с учетом их роста. Совместная работа с компанией Флант поможет нам предложить клиентам более совершенные и апробированные решения.» - сообщил Виктор Фогельсон – директор по развитию бизнеса Технос -К.

ООО «ТЕХНОС-К» — российская компания, специализирующаяся в области информационных технологий, является разработчиком и правообладателем платформы «Сакура Pro».

Платформа «САКУРА PRO» предназначена для разработки и конструирования бизнес-приложений (без программирования) на основе готовых компонентов, входящих в состав платформы. Применяется для создания автоматизированных систем контроля и управления ресурсами и активами предприятия.

Программный продукт «Deckhouse Kubernetes Platform» предназначен для настройки и управления кластерами Kubernetes в целях автоматизации управления кластерами и расширения их функциональных возможностей.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Kubernetes, Флант, Технос-К, Сакура PRO