ASUS запускает проект «Компьютер на прокачку»

Компания ASUS объявляет о старте нового проекта - «Компьютер на прокачку», в рамках которого победителю достанется высокопроизводительный компьютер на базе комплектующих ASUS.

Проект «Компьютер на прокачку» предоставляет шанс для каждого получить новый компьютер, собранный на самых производительных компонентах ASUS совершенно бесплатно. За основу взята известная ТВ-передача «Тачку на прокачку», в которой популярный репер Xzibit наглядно рассказывал и показывал, как из совсем старого автомобиля можно сделать новый, да еще и не такой, как у всех. Невероятные идеи, безумные решения – все это и сделало передачу популярной.

На роль ведущего проекта компания ASUS пригласила популярного видеоблогера и игрока в World of Tanks – Jove. Канал Jove на YouTube насчитывает более 1,6 млн подписчиков, являясь одним из самых популярных в русскоязычном YouTube среди каналов о популярной игре World of Tanks.

Для участия в проекте необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте http://www.boostmypc.ru и рассказать, почему именно вам нужен новый компьютер. Сделать это можно в форме текста, фото, видео, или же во всех из этих форм сразу. Чем интереснее и креативнее будет заявка, тем больше шансов на получение нового компьютера.

Все заявки будут беспристрастно оцениваться жюри, в которое входят популярный видеоблоггер Jove, а также представители компании ASUS и партнеров проекта: NVIDIA и HyperPC. Прием заявок осуществляется до 20 января 2015 года. Уже в начале февраля к победителю домой нагрянет Jove и компания ASUS. Вместе с победителем организаторы проверят насколько плохим старый компьютер, неординарным способом «избавят мир» от старого ПК и вместе с победителем отправятся в Москву за новым ПК.

В рамках финального видео зрители канала Jove узнают о том, кто же стал победителем проекта, увидят, как HyperPC собирают свои высокопроизводительные ПК, почему в HyperPC именно продукции ASUS и NVIDIA отдают предпочтение. Также зрители узнают впечатления самого победителя о новом ПК, игровом мониторе и наборе игровых девайсов от ASUS и Republic of Gamers!

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: Asus