Биотуалеты последнего поколения

Биотуалеты в организации комфортного пребывания людей на открытых рекреациях и в специальных местах стали настоящим спасением. Во-первых, можно добиться высокой санитарной гигиены. Во-вторых, организовать отхожее место, отличающееся мобильностью. В-третьих, решить проблему без существенных усилий.

Туалетные кабины ЭкоГрупп – это специализированные комплексы нового поколения, качественно обеспечивающие данную потребность. Биотуалетными кабинками и аналогичными приспособлениями, как правило, пользуются в заведениях общественного питания выносной торговлей, на пляжах, в парках, досуговых центрах, на борту самолета, комфортабельных автобусов, в домиках на колесах. Продукция компании ЭкоГрупп под общей торговой маркой EcoGR отличается высокой степенью надежности, функциональностью, соответствием санитарно-гигиеническим нормам. Параллельно с кабинками производитель поставляет расходные материалы, дезинфицирующие средства, комплектующие.

Посещение туалета – процесс интимный. Справление нужды является для всех людей физиологической потребностью, на характер и интенсивность которой влияют различные факторы. Здоровый взрослый человек в норме посещает туалетную комнату 4-7 раз в сутки, возможно, еще один раз ночью. Увеличение количества жидкости в организме, так или иначе, спровоцирует позыв к мочеиспусканию. Что касается процесса дефекации, то норма исчисляется одним-двумя посещениями в день. Но все это индивидуально. Люди с ослабленной функциональностью систем выведения метаболитов испытывают потребность чаще бывать в отхожих местах.

Следовательно, вне дома и зданий со стационарными санитарными зонами, первое, что нужно найти, где находится ближайший туалет. Сервисы компании-производителя туалетных кабинок заинтересуют владельцев кафе под открытым небом, организаторов пляжного и туристического отдыха на природе. Незаменим биотеулет на стройплощадке, отдаленных участках производства (лесозаготовках, карьерах, рудниках, шахтах). Их также приобретают для дач и фермерских хозяйств.

Технологические решения, что предлагает ЭкоГрупп, – это новые стандарты качества санитарного обслуживания посетителей. Ориентир на качество достигается путем применения современных производственных мощностей, использования безопасных экологически чистых материалов, стандартизации, внедрению собственных уникальных наработок, отработанной логистике.

ООО «ЭкоГрупп» г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес центр "Контакт"

телефон +7-495-506-06-73

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: