Инженерная доска – универсальное напольное покрытие для любых интерьеров

Инженерная доска является наиболее популярным напольным покрытием в России. Это связано с тем, что данная продукция отличается повышенной прочностью и улучшенными эксплуатационными качествами. Инженерная доска подходит для укладки в любых помещениях – будь то офис, ресторан, квартира или загородный дом.

Напольное покрытие из натуральной древесины ценных пород никогда не выйдет из моды. Такой пол идеально впишется в интерьер стиля лофт, подчеркнет роскошь и эстетичность ампира, дополнит шейби-шик и станет продолжением любого другого варианта оформления. Купить инженерную доску в Москве https://www.anfloors.ru/catalog/inzhenernaya-doska/ можно в салоне AnFloors.

Инженерная доска выпускается в широком разнообразии. Такое напольное покрытие изготавливается исключительно из люксовой древесины – дуба, ореха, мербау, ясеня и других пород дерева. Такое сырье позволяет добиться не только великолепного внешнего вида, но и экологичности, что немаловажно для многих современных владельцев квартир и коммерческих помещений. В отличие от паркетной доски, инженерная имеет увеличенный полезный слой, что позволяет неоднократно подвергать изделие шлифовке и восстановлению без риска испортить первоначальную эстетику.

Купить качественную инженерную доску от производителя

Салон-магазин AnFloors специализируется на продаже напольных покрытий высокого качества и сопутствующих товаров для ухода и укладки. Среди ассортимента каталога можно выделить следующие позиции:

  • напольное покрытие из натуральной древесины;
  • стеновые панели и террасная доска;
  • классический и виниловый ламинат;
  • настенная и напольная пробка высокого качества;
  • уходовая химия от ведущих мировых брендов;
  • плинтус и расходные материалы.

Инженерная доска в салоне AnFloors представлена широким разнообразием моделей, среди которых самые актуальные современные дизайнерские решения, классические и экзотические модели, изделия в неповторимых оттенках. В каталоге настроена удобная система фильтрации для подбора подходящего напольного покрытия по необходимым параметрам. Для тех, кто считает, что инженерная доска из натурального дерева отличается слишком высокой стоимостью, салон AnFloors приготовил актуальные предложения и горячие скидки, которые позволят приобрести идеальное напольное покрытие и неплохо сэкономить.

Тематики: Web

Ключевые слова: