«Консист Бизнес Групп», группа компаний «Бест» и фирма «1С» провели «День Энергетики»

Отраслевая конференция «День Энергетики» объединила 23 ноября в Москве в Конференц-зале фирмы «1С» представителей энергетических компаний и экспертов из более чем 20 городов России и ближнего зарубежья.

На конференции были представлены возможности нового поколения решений для энергетических предприятий на платформе «1С: Предприятие» и лучшие практики решения бизнес-задач отрасли с помощью технологий «1С». Конференция позволила участникам познакомиться с видением экспертов и практикующих консультантов, узнать о возможностях применения новых методик в управлении проектами и перспективах развития решений на примерах из проектного опыта «Консист Бизнес Групп» и Группы компаний «Бест».

Александр Зубков, директор по продвижению группы компаний «Бест»: «В рамках конференции состоялась премьера в России продуктовой линейки "1С:ERP Энергетика 2": мы продемонстрировали потенциальным пользователям возможности новой системы, рассказали об успешных проектах и совместно с партнерами предложили подходы и методологию внедрения новых инструментов».

Иван Никиточкин, руководитель направления автоматизации предприятий ЖКХ и энергетики, фирма "1С": «Живое общение на конференции способствовало обмену знаниями и опытом профессионалов энергетического комплекса и сферы ИТ консалтинга. Совместно с партнерами нам удалось создать эффективную площадку для обсуждения актуальных задач, стоящих сегодня перед российскими энергетиками, и мы будем развиваться в этом направлении, предлагая клиентам «1С» комплексный и взвешенный подход к решению бизнес-задач с помощью ИТ-инструментов».

Павел Горянский, генеральный директор «Консист Бизнес Групп»: «Решение объединить усилия опытных разработчиков и бизнес-консультантов для создания качественного и комплексного предложения для предприятий ТЭК на базе технологий «1С» – большой шаг навстречу нашим заказчикам в энергетической отрасли, которые сегодня заинтересованы в решении большого количества задач с помощью, в том числе, отечественных информационных продуктов».

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: конференция, Консист Бизнес Групп